-1

Rubber Ninja - Кукольное файтинг безумие

Это обзор игры Rubber Ninjas от PolGhost
2216 1 20 августа 2014 г. Редакция: средне, необходимы правки
Когда-то на Small-Games.Info я наткнулся на игру Rubber Ninja, отличный файтинг с регдолл физикой.

Когда-тонаSmall-Games.InfoянаткнулсянаигруRubberNinja,отличныйфайтингсрегдоллфизикой.RubberNinja(иначеРезиновыеНиндзя)-этофайтинготсоздателейRagdollMasters,которыйпредставлялизсебябоичеловечков(считайкукл)сRagdollфизикой,графикатойигры2D.RubberNinjaигратойжемасти,ноужевыполненнаяв3D.Разобьюобзорнанесколькокатегорий:Графика(включаяобщийдизайн),ИИ,Геймплей,Аудио-Сопровождение.Ографикемногоненапишешь,новсежекое-чтоесть.Вопервых-хорошееосвещение,когдабойпереходитвчередунесколькихудароввсекунду,краски(авследствиеосвещение)быстроменяетсяиэтокрасиво.Вовторых-качественныемодели(хотьэтоиобычныекуклыизсфер).Втретьих-локации,ноэтоужедизайн.Локациисамипосебепредставляютобычныесферысразнымитекстурами,ноэторисунки,отличныерисункикоторымиможнополюбоваться.Выводкасательнографическойсоставляющей:графикаприятнаглазу,рвотныерефлексыневызывает,можетбытьопаснодлялюдейсэпилепсией.ВRubberNinjaвыможетеигратьсдругомилипротивИскусственногоИнтеллекта(ИИ).ИИдовольноумный.Ботымогутдоставитьсерьезныепроблемы,особеннонавысокомуровнесложности.ДажесейчаспоигравдовольнобольшоеколичествовременивRN,компсможетменяуничтожить.Геймплей.Ничеготакогонепредставляет,играодновременноилегкаипроста.Какяписалвыше,выможетеигратьсдругомилипротивкомпьютера.Управлениеосуществляетсястрелками(иликогдасдругомкнопкамиWASD).Изначальновывыбираетесебекуклуиоружиекотороебудетувас.БоиоснованынаRagdollфизике,котораяиделаетвсёвеселье.Выуправляякуклой,вертитеиперемещаетееёкакхотите.Ивседвижениятакие,какиеидолжныбыть.БоизасчетRagdollполучаютсядинамичныияркими.Можноударитьпоголове,вживот,вногуивсеударыбудутподсвечиваться,асамихместнанесенияударавылетятьзвездочки.Внекоторыеособенноудачные(илинеудачные-длякогокак)моментысрабатываетсяSlowMotionиможноувидетьударвовсейкрасе.Сражениесдругомприноситгораздобольшееудовольствие,нежелисботами.Хотяитакитак,получаетсявесело.Всёэтосопровождаетсязвукамиударовиотличнымсаундтреком.Музыкаидеальновписываетсявстилистикууровнейивсампроцессбоя,нередкоменямузыкавоодушевляла.ВобщемRubberNinjaотличныйфайтингоснованныйнаragdollфизикесприятнойграфикой,отличнымсаундтрекомизанятнымгеймплеем.Вполнеподходитдлятого,чтобыскоротатьвремяодномуилисдругом.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 20 августа 2014 г.

Добро пожаловать на сайт :]
Дефисами отмечены пункты, которые я считаю недопустимыми (но вы можете попробовать это оспорить — я не то чтобы очень упёртая личность, если мне дают аргументы).
Плюсами отмечены пункты, которые лично я считаю некрасиво реализованными, но в принципе допустимые. Их исправлять не обязательно (но тогда, пожалуйста, поясните, почему используете такие конструкции — мне интересно, да и, может, поможем чем-то друг другу).
Ошибки:
-Ninja, отличный
-или когда
-другом кнопками
-Ninja отличный
Тире.
-(считай кукл)
(считай, кукол)
-краски (а в следствие освещение) быстро меняется и это красиво
-а самих мест нанесения удара вылетять звездочки
Кхм. Это построено очень плохо. Я даже не могу исправить, так как в упор не понимаю, что вы хотели сказать.
-рисунки которыми
-сейчас поиграв
-оружие которое
-Вы управляя куклой // Выделить запятыми "управляя"
-ногу и
-Motion и
-общем Rubber
-файтинг основанный
,
-комп с может меня уничтожить.
Тут тоже непонятно. Вы поставили лишний пробел?
-Ничего такого не представляет
Ничего такого из себя не представляет
+игра одновременно и легка и проста.
Никаких сложностей вообще?..
-динамичны и яркими
"Динымичны и ярки" либо "динамичными и яркими"
-моменты срабатывается Slow
Срабатывает.
-и так и так, получается
и так, и так получается

20 ошибок на 2000 символов. Практически, ошибка каждую сотню. Ух.
Ваш обзор сумбурен и объясняет очень мало. Почитайте чужие для примера. Почитайте гайдлайны (их, кстати, я сегодня перепишу до новой версии). Попишите "Мнения" и просите советов в комментариях.
Сейчас "Средне", но ещё следующий обзор такого качества пойдёт в "Плохо".

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.