1

Разработка модификации J'n'G

Это информация из тега Jets'n'Guns от Shaggy
1479 2 17 августа 2014 г. Редакция
Не так давно я приступил к созданию модификации к Jets'n'Guns Gold v 1.2x. Основная задача - сделать настоящее разрешение 1024х768, так как в steam-версии (v 1.3x ST) все изображения просто растягиваются по размерам окна.

НетакдавнояприступилксозданиюмодификациикJets'n'GunsGoldv1.2x.Основнаязадача-сделатьнастоящееразрешение1024х768,таккаквsteam-версии(v1.3xST)всеизображенияпросторастягиваютсяпоразмерамокна.Чтоужесделано?Подверглисьмасштабированиюбрифингииэкранызагрузки,подправленсоответственноразрешениюэкранменю,обновлёнэкранприветствия.Здесь,ксожалению,необходитсябезнекоторыхбагов,которыеяпостараюсьповозможностиисправить.Чтоещёбудетнеобходимосделать?Переделатьбольшинствоуровней,таккакприувеличенииразрешенияплощадьигровойзоныувеличилась.Таккакуровнисталибольше,рассматриваетсявозможностьдобавлениябольшегоколичествапротивников.Длясохранениябаланса,вероятно,придётсянемногопересмотретьценовуюполитикувигре.Такженеобходимовнестиправкивповедениепротивника,т.к.сейчасчастьвражинпоявляетсяиисчезаетвпределахвидимостиигровогоэкрана.Информациюоходеразработкимодификациибудудобавлятьпрямосюда,чтобынезагрязнятьсписокпостов.Апокачтопредлагаювзглянутьнаразницуразрешенияsteamверсииитого,чтоделаюя.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.