0

Human: Fall Flat - Новые сны Боба!

Это новость об игре Human: Fall Flat от Darya (источник)
5787 0 18 сентября 2016 г. Редакция
Небольшая логическая игра о парне, путешествующим по миру своих снов, от очень многих прошла стороной. Да и была Human: Fall Flat необычайно короткой. Но в скором будущем все изменится.

Небольшаялогическаяиграопарне,путешествующимпомирусвоихснов,оточеньмногихпрошластороной.ДаибылаHuman:FallFlatнеобычайнокороткой.Новскоромбудущемвсеизменится.ЧтожепредставляетсобойHuman:FallFlat?Всепросто:этонебольшая,своеобразнаяпесочница,главнаяцелькоторой-помочьБобу(такзовутглавногоиединственногоперсонажавигре)добратьсядодверикследующемууровню.Игравыгляделадовольностильно,придерживаясьнынчемодноготеченияLowPoly.Головоломки,хотьибылиоченьпростыми,решалисьнесколькимиразличнымиспособами.Можнобылоперелететьнаканатечерезпропастьилипопытатьсяееперепрыгнуть.Human:FallFlatрасполагалаиинтерактивнымокружением,гдепрактическислюбойвещьюможнобыловзаимодействовать(побегиззамкатомупрямоедоказательство).Болеетого,разработчикиподошлисдушойнетолькоксозданиюуровней,ноикпроработкедеталей.Кпримеру,уровнипрогружаютсяпомеревашегопадениявниз.Решениедовольнопростое,новедьиникакихзагрузочныхэкрановнебыло.https://www.youtube.com/watch?v=T_uA48H1-g4ВрезультатеHuman:FallFlatоказаласькрайнелюбопытной,нооченькороткойигрой.Послепрохожденияскладывалосьощущениенекоторойнедосказанностичтоли,какбудтоуразработчиковещеоставалисьидеи,новсилу,думается,небольшогобюджетареализоватьихнеудалось.Ивот,совсемнедавно,впервомжеблогеразработчиков,одинизсоздателейHuman:FallFlatговоритотом,чтовближайшеевремяиграполучитподдержкуSteamWorkshop,чтопозволитнаполнитьсныБобавсеновымииновымисценами.Приэтомонеобходимостиподдержкиворкшопавообщенестоитникакихвопросов.Играещевпервыеднипослерелизаяснонамекаланато,чтомодыикартыдляБобаужточнобудутнелишними/Возможности,чтобылидобавленыразработчикамивначале,ужепоражают,ачтосмогутсоздатьдляБобапростыегеймеры?Спасибозавнимание!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.