2

Долгожданный релиз Enderal для Skyrim!

Это новость об игре Enderal от Cherenkov (источник)
2398 1 27 августа 2016 г. Редакция
А помните мод Nehrim – At Fate's Edge для Oblivion? Да? Нет?! Для тех, кто в танке - Enderal, как и Nehrim в своё время - полная конверсия Skyrim от тех же разработчиков, по сути, абсолютно другая игра, воссозданная из пепла оригинала.

АпомнитемодNehrim–AtFate'sEdgeдляOblivion?Да?Нет?!Длятех,ктовтанке-Enderal,какиNehrimвсвоёвремя-полнаяконверсияSkyrimоттехжеразработчиков,посути,абсолютнодругаяигра,воссозданнаяизпеплаоригинала.Таквот:релизнанемецкомсостоялсяеще3июля,авотанглийскаяверсияувиделасветвсегонедавно,13августа.ЕсливкратцеописыватьEnderal,тодействиемодапроисходитвовселеннойNehrimчерезпарулетипродолжаетсюжетпредыдущеготворениямоддингкомъюнитиSureAI.Разработчикиобещаютнамглубокоеиувлекающееповествованиевстиле"грязногофэнтези",вовсейкрасежестокойреальности,безсказокпропринцессиединорогов.Проработанныеперсонажиикомпаньоныприлагаются.Втожевремя,такжепереработанасистемаумений:игроктеперьполучаеточкиопытаиразвиваетперсонажанемногоподругойсхеме.Чтобызаинтересовать,расскажуобещефишке-насколькознаю,вEnderalестьуровеньнекой"арканарадиации",получаемойотиспользованиялюбоймагии.Вдеталяхянеразбираюсь,ноужетакоенововведениезаставляетнесколькоглубжепродумыватьгеймплей.Вдовершениековсему,действиемодапроисходитвразныхклиматическихзонахподавторскийсаундтрекразработчиковSureAI.https://youtu.be/Y6rRLe5ZQxkP.S.Двухлетнейдавности,потомучтоянашелегоболеевпечатляющим,чемнедавнийрелизныйтрейлерканглийскомуанонсуСкачатьмодификациюможноздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.