0

"Оковы" эксклюзивности сняты с Typoman!

Это новость об игре Typoman от dred1792 (источник)
3048 2 16 августа 2016 г. Редакция
Typoman, это необычная инди-игра разработанная немецкой компанией Brainseed Factory ещё в ноябре 2015 года на Wii U. Возможно, о ней так и не узнали, если бы разработчики не портировали её на ПК.

Typoman,этонеобычнаяинди-играразработаннаянемецкойкомпаниейBrainseedFactoryещёвноябре2015годанаWiiU.Возможно,онейтакинеузнали,еслибыразработчикинепортировалиеёнаПК.Самаигра,представляетизсебя2Dплатформерсголоволомками,нонепростыми,абуквенными,которыенамипредстоитрешатьвэтомсюрреалистическоммире.Какгласитописание,нашегогероязовут,какбывыдумали?Герой!Причём,непростоГерой,аГЕРОЙ,онвесьсостоитизанглийскихбукв,которыескладываютсявсловоHERO.Инаделеноэтосуществоудивительнымдаром,оноспособноизменятьокружениепосредствомсозданияиизменениябукввсловах.Знаниеанглийскогоязыкарекомендуется,хотя,говорятчтоисословарикомигратьможно.Трейлерhttps://youtu.be/wjc-Sumxo_EТаквот!Буквальновчера,играначалапродаватьсявмагазинецифровогораспространенияSteam.ПоигратьвнеёсмогутобладателиОСWindowsиMacOSX.ПравданазываетсяэтаигратамTypoman:Revised.Аозначаетэтото,чтоонабылапеределана,подкрученаграфикадо1080p,переделаноуправление,битвысбоссамиинекоторыесобытиятожепретерпелиизменения.Чтовпринципеитакясно.Продаётсяиграза349руб.новчестьрелиза,до22августананеёдействует20%скидка,такимобразом,еёстоимостьсоставляет279руб!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.