0

Конгрессмен США пойман на растрате средств предвыборной кампании

Это информация из тега Иное от Pache
1465 4 7 апреля 2016 г. Редакция
Как это к нам относится? Всё просто: вместо традиционных для таких афер яхт, шубохранилищей, автомобилей и участков в хороших местах мистер Дункан Хантер потратил $1300 на видеоигры. И не абы где, а в Steam.

Какэтокнамотносится?Всёпросто:вместотрадиционныхдлятакихаферяхт,шубохранилищей,автомобилейиучастковвхорошихместахмистерДунканХантерпотратил$1300навидеоигры.Инеабыгде,авSteam.Самановость,вобщем-то,неслишкомгромкаяибольшая.Сутьтакова:вдекларацияхрасходовсредствкампаниибылиобнаружены68случаевпокупкиигрвSteamотименимистераХантера,помеченныекак"личныетраты-будетвозмещенопозднее".Очевидно,возмещениянепоследовало,посемууамериканскойизбирательнойкомиссииипоявилиськнашемугероювопросы.Егоответ(аточнее,словаегопредставителя)простыкакдвацента:сынконгрессменакак-тосцапалкредитку,купилнекуюигрушку,аостальныетратыпоявились,когдаотецпыталсязаблокироватьдоступксайту.Поэтому-товозвращениясредствпоканебыло-мистерХантерпытаетсявернутьошибочновыплаченныеденьгиназад.Впрочем,проглядевписьмокомиссии,сразувидно,чтоникакихблокировокиличего-топодобногонебыло-простокредиткойпользовалисьсовсемнепоназначениюиоченьмного.Обычноедело,нозачемврать-то?Рассказатьвсёкакбыло,извинитьсяпередизбирателями-мнекажется,такойжестмогбыдажедобавитьмистеруХантерусторонников.Такилииначе,забавноепроисшествие,инаверняканепоследнийподобныйслучай.Атам,глядишь,ипойдутвзяткиигровымзолотишкомилишапками...Оригиналновостиможнонайтитут.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.