0

Расширение редакторского состава

Это информация из тега Игротоп от SAXAHOID
1244 10 1 сентября 2014 г. Редакция
Человек есть человек, он может быть занят, иметь какие-то важные дела — да в конце концов попросту устать. Наверняка многие из авторов постов уже убедились на своём опыте, что одного меня (шеф-редактора на данный момент) периодически очень не хватает. Да и лично меня слегка утомляет выкладывать 3-4+ часа в день на это, когда народ начинает соревноваться за выплату. А соревнования-то срывать некрасиво.

В общем, мне пришла в голову отличная идея посадить за это помимо собственно шеф-редактора ещё пару просто "редакторов" во имя помощи и распределения труда.

Человекестьчеловек,онможетбытьзанят,иметькакие-товажныедела—давконцеконцовпопростуустать.Навернякамногиеизавторовпостовужеубедилисьнасвоёмопыте,чтоодногоменя(шеф-редакторанаданныймомент)периодическиоченьнехватает.Даиличноменяслегкаутомляетвыкладывать3-4+часавденьнаэто,когданародначинаетсоревноватьсязавыплату.Асоревнования-тосрыватьнекрасиво.Вобщем,мнепришлавголовуотличнаяидеяпосадитьзаэтопомимособственношеф-редактораещёпарупросто"редакторов"воимяпомощиираспределениятруда.Какэтодолжноработать?Какая-точастьзаранеебылаописанавГайдлайнах,нонавсякийслучайповторю.Редакторотличаетсяотшеф-редакторатем,чтонеможетсменитькатегориюпостаисделатьвыплату(отметитьоценкуиесть/нетошибки—может).Отакихсвоих"значимых"намеренияхонпростопишетвкомментарии,аужсобственношеф-редакторпотомпроглядываетиподтверждает(илинет)их.Инымисловами,работаредакторовпроверяется(правда,редконатемуправильностинайденныхошибок—обычнотольконатемусодержанияиоценки).Иесливысчитаете,чтоваснесправедливо"притесняют"—отписывайтемне(шеф-редактору)вЛС,будемразбираться.Такжебылазапущенановаяподсистемадляработниковредактуры,сильнозависящаяотобъёманашихкомментариевнастраничке"Шеф".Отсюдапросьба:нестоитсильнораспространятьсятам."Комментариишефаиавтора"предназначеныдляобсужденияошибоквпостеиоценкизанего.ВсёостальноелучшепереноситьвЛС.Новыередакторы—ShaggyиPache;первый—наболее"постоянной"основе,вторая—на"авральный"случай.Вот,собственно,ивсё.Непугайтесь,завидевновыеникина"шефской"страничке:D

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.