0

Electronic Arts создала киберспортивный отдел

Это новость о компании Electronic Arts от Pache (источник)
1335 0 11 декабря 2015 г. Редакция
Как ни странно, но гигант игровой индустрии до сих пор не имел в себе какого-то особенного органа для работы в данном быстрорастущем и крайне популярном направлении. На то, скорее всего, и "гигант", раз реагирует медленно, ну да ладно, ближе к делу.

Какнистранно,ногигантигровойиндустриидосихпорнеимелвсебекакого-тоособенногоорганадляработывданномбыстрорастущемикрайнепопулярномнаправлении.Нато,скореевсего,и"гигант",разреагируетмедленно,нудаладно,ближекделу.EACompetitiveGamingDivision,какэтафиговинаофициальноназывается,будетзанятасозданиемразличныхмероприятий,состязаний,трансляцийитомуподобного.ГлавойподразделениястанетнебезызвестныйПитерМур,судяповсему,оченьдовольныйсвоейновойпозицией.Поегословам:"Мыужевовсютрудимсявместесразработчикамиповсемумирунадтем,чтобынашиигрыстроилисьсучётомполноценногосоревновательногогеймплея,причёмссамогоначалаиссоответствующимирежимамисразуприрелизе,аневвиденаскороприлепленныхпатчейилиDLC-довесков".Такимобразом,вближайшембудущемможноожидатьорганизациичемпионатовпо,скажем,Battlefield,илиNFS,илиразлюбимымиразненагляднымFIFAиNHL,спонсированныхизкармашкаEA.Сдругойстороны,этивещитребуютбыстрыхреакцийнадействияинастроениясообщества,ивообщеумениеслушатьхолоповгеймеров.Какэтобудетделатькомпания,воглавекоторойстоитнатуральныйДокторЗло,остаётсянепонятным.Ждёмдальнейшегоразвитиясобытий!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.