1

Гейб Ньюэлл занялся инвестициями

Это новость о личности Гейб Логан Ньюэлл от Pache (источник)
1454 0 25 ноября 2015 г. Редакция
И не куда-то там, а в... кулинарию. Именно так. Прежде чем звонить в скорую и сообщать, что у меня, Гейба или у вас поехала крыша, дочитайте до конца.

Инекуда-тотам,ав...кулинарию.Именнотак.Преждечемзвонитьвскоруюисообщать,чтоуменя,Гейбаилиуваспоехалакрыша,дочитайтедоконца.Естьнасветефирма,зовущаясяChefSteps.Занимаютсятам,очевидно,всякимивещами,связаннымисготовкой,нонетак,какэтообычносебевоображаютлюди,асточкизрениянауки.Эдакиегикиуплиты,можносказать.Выдумываютразличныеумныеприборы,атакжеметодыготовкикушаний,благодарякоторымполучившиесяблюдавыходятисключительновкусными.Какжеэтосвязаносиграми?Насамомделе-никак,еслинесчитатьмистераНьюэллаличностью,достаточновложившейсявнашуиндустрию,чтобыследитьзакаждымегошагом.КаксообщаетPCGamerсоссылкойнаспециализированныйресурсEater,годадваназадгеройнашейновостиприобрёлнашкольномаукционе"обедна10"(насколькояпоняла,эточто-тосвязанноесамериканскимДнёмблагодарения-скореевсего,порцияопределённогообъёма),приготовленныйоснователемChefSteps.Едаоказаласьнастолькохорошей,чтосынГейбазагорелсяидеейстатькулинаром.Акогдаонрешилсвязатьсясэтимиколдунамиплитыисковороды,ихподходкделупоразилмистераНьюэлладоглубиныдуши:"Ониразговаривалисомнойкакучёныеилиинженеры-вовсенетак,как,мнеказалось,общаютсялюдикулинарногомира.Этиребята-кухонныегики,иихнаукасуперинтересна.Апониманиевсего,происходящегововремяготовки,неожиданнонапоминаетработувмиреразвлечений.Цель,вконцеконцов,-субъективныйопытпотребителя.Надо,конечно,знатькучусложныхвещей,ноглавное-быть"насвязи"склиентами.Этозаинтриговаломеня.Послекаждогоразговораснимиячувствую,чтоузналчто-тоновенькое".Конечноже,делатьи/илипродаватьзавтракинапарупоканиктонесобирается-простоглаваValveпомогаетэтомукулинарномустартапувзлететь,какпосредствомвыгодныхзаймов,такисоветами.Дажеврекламезасветился,которуюможноувидетьниже.https://youtu.be/yPjm5E5-HOkP.S.ШуткапроПКарейобретаетновыйсмысл.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.