0

Объявлена дата западного релиза Blade & Soul

Это новость об игре Blade & Soul от Pache (источник)
1998 6 19 ноября 2015 г. Редакция
Конечно, пиратские серверы никто не отменял, но официальный релиз - тоже хорошо, не так ли? Так или иначе, выход этой MMORPG в США и Европе намечен на 19-е января будущего года.

Конечно,пиратскиесерверыниктонеотменял,ноофициальныйрелиз-тожехорошо,нетакли?Такилииначе,выходэтойMMORPGвСШАиЕвропенамеченна19-еянварябудущегогода.Предзаказчикисмогутрезервироватьименаперсонажейс11-гоянваря,апоигратьсмогутуже15-го-затем,собственно,ипокупалинаборыраннегодоступа,яполагаю.НасчётрелизавРоссиипокаизвестномало-сайтигрылаконичносообщает"2016"-нозакупатьэксклюзивныенаборыпервооткрывателейужеможно,какиподаватьзаявкиназакрытыйбета-тест(всёэтоможносделатьтут).Чтоэтозазверьтакой,кто-томожетспросить.Нучтоже.Blade&Soul-корейскаяMMORPG,смодной"свободной"боёвкой,навороченнымредакторомпривлекательныхвоительницперсонажейипрочимивполнеожидаемымивещами.Движокигры-UE3.0,чтоещёразокзаставляетвспомнитьинойкорейскиймассивныйсимуляторслешера.Говорят,чтоэкшен-частьсвязанасвосточнымиединоборствами,ноэтоещёпроверитьнадо.Какнистранно,естьдажеаниме-адаптацияBlade&Soulвтринадцатьсерий.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.