5

Хорошие новости для всех фанатов System Shock

Это новость о серии игр System Shock от Pache (источник)
1393 2 12 ноября 2015 г. Редакция
Совсем недавно в Steam и GOG появилось обновлённое издание System Shock, делающее эту старую игру более доступной для геймеров (обзор мышью, большие разрешения, перенастраиваемое управление и подобное). А теперь выяснилось, что разработчики, ответственные за такой подарок, приобрели права на серию!

СовсемнедавновSteamиGOGпоявилосьобновлённоеизданиеSystemShock,делающееэтустаруюигруболеедоступнойдлягеймеров(обзормышью,большиеразрешения,перенастраиваемоеуправлениеиподобное).Атеперьвыяснилось,чторазработчики,ответственныезатакойподарок,приобрелиправанасерию!Иужесейчас,пословамNightDiveStudios,онизанимаютсянастоящимремейкомSS1,идажепривлекликделуавтораконцептоворигинала!Надосказать,чтоданнаястудияужепорадоваланаснеоднимререлизомстарыхигр,дотоготомящихсявадунеопределённыхправсобственности,такчто,ядумаю,этиребятазнают,чтоделают.Воттутможнопочитатьполноеинтервью,вкотороместьмногоинтересного.Например,былиустудиипланыпровоскрешениюNoOneLivesForever-ксожалению,тамдиспутоправахидётсразувтристороны,однойизкоторыхявляетсяWarnerBros.-тотещёчервь-гнус.Нуинапоследокстоитсказать,чтоосновательстудиипоговариваетдажеополноценномSystemShock3,хотяттутужонпризнаёт,чтодляподобногопроектаимпонадобитсяпомощькрупныхигроковиндустрии.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.