0

Rebel Galaxy доступна в Steam

Это новость об игре Rebel Galaxy от Avocamis (источник)
2661 1 20 октября 2015 г. Редакция
Сегодня Double Damage Games заявили о том, что Rebel Galaxy уже доступна для покупки в Steam и GOG для Windows и Mac. Немногим позже выйдет на PS4 и на Xbox One. Что же представляет собой игра?

СегодняDoubleDamageGamesзаявилиотом,чтоRebelGalaxyужедоступнадляпокупкивSteamиGOGдляWindowsиMac.НемногимпозжевыйдетнаPS4инаXboxOne.Чтожепредставляетсобойигра?RebelGalaxy–этофутуристическая,космическаяопера(да,такойжанрсуществует),гдевампредстоитсражатьсяспиратами,исследоватьаномальныеявления,подружитьсясинопланетянами,собиратьобломкипредметовпослебитвиискатьвсевозможныеартефакты.Нуи,конечноже,кудажебезсобственногозвездолёта?Ввашихжеинтересахзакупатьмощнейшиекораблииснаряжатьихоружием.Взависимостиоттого,какойпутьигрокизберёт,онможетстатьикосмическим"РобиномГудом",иловкимторговцем,ивластолюбивымпиратомилисовмещатьвсевышеперечисленные"профессии"."Мыработалиоченьусердно,чтобывыпуститьэтуигру.Соднойстороны,этобылозахватывающе,сдругой-хорошенькопотрепалонамнервы,но,наконец,мыдошлидорелиза.Темнеменее,работанесовсемзакончена,таккакосталисьпоследниештрихидляPS4иXboxOneверсий",-говоритТрэвисБолдри,соучредительDoubleDamageGames.Всёже,несмотрянапроделаннуюработу,необошлосьибезминусов:большаячастькосмическогопространствапустует,асобытия,происходящиевигре,могутпонесколькоразповторяться,навеваяскуку.Впрочем,можетэтотольковопросвремени?

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.