0

О Zuma Deluxe.

Это мнение об игре Zuma Deluxe от KitsunCrownClown
3773 2 27 сентября 2015 г. Редакция: необходимы правки
Об игре, клонов которой просто огромное количество. Встречайте - Zuma!

Обигре,клоновкоторойпростоогромноеколичество.Встречайте-Zuma!Zuma-казуальнаяигра,явиласьмиру12декабря2003года,силамиразработчиков-PopCapGames,вышедшаянатакиеигровыеплатформы:PC/Windows,MacOSX,Xbox,Xbox360,GameBoyAdvance,PalmOS,PSP,PlayStationNetwork,Java.КоснёмсятолькоZumaDeluxe-PCверсияигры.Играидётв9этаповпо5уровнейврежимеAdventureибесконечновGauntlet.Выиграетелягушкой,зафиксированнойнаместесвозможностьюкрутиться.Из"недр"лягушки,наружу,выходятцветныешары.ВозлевасизпунктаАвпунктБдвигаютсятакиежецветныешары.ВашацельнедатьшарамдобратьсядопунктаБспомощью"выстрелов"своимишарами,выстроив3иболеешароводногоцветаподряд.ВрежимеAdventureна4и7этапахпоявляютсяшарыновогоцвета(изначально4цвета).Такжеестьсчётчикочков(1картинка,сверхупоцентру).Очкинабираютсявходеигрыисмонетоккоторыепоявляютсявразныхчастяхэкрана,взависимостиоткарты.Такжеувасвначалеестьдвежизни(1картинкаверхнийлевыйугол).Еслишарыдойдутдоконца,товыпотеряетеоднужизнь.Заработатьжизньможнонабрав50тысячочков,100,150ит.д(пооднойжизнизакаждые50тысячочков).Входеигрыбудутпоявлятьсябонусныешары,дающиесвоёпреимуществовслучаеихактивации.1.Стрелка-возвращаетцепочкушаровнемногоназад.2.Двеполоски-немногозамедляетцепочкушаров.3.Мишень-даётлазерныйприцелиусиливаетстрельбушарами.4.Круг-взрываетшарыврадиусе4-6шара.Менюнастроекнеблещетобилиемфункций,ноихвполнехватает.[/center]ОС:Windows2000/XP/Vista/7.ОЗУ:128МБилибольше.DirectX:7.0иливыше.Процессор:350МГцилимощнее.[/center]СайтразработчикаКлоныZumaВикипоигре

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 29 сентября 2015 г.

Так... Нет, это не обзор. Это краткое описание игрового процесса, пара комментариев и куча картинок. Ещё и скомпанованные в максимально нечитабельную массу. Переносится во мнения.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.