0

Endless TD - Spring Season в открытом доступе

Это новость об игре Endless TD - Spring Season от Forest_Swamp (источник)
2257 0 20 октября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
В свет вышел ремейк игры Endless TD под названием Endless TD - Spring Season. Был переработан баланс игры, добавлены новые навыки и внесены корректировки в дизайн игры.

ВсветвышелремейкигрыEndlessTDподназваниемEndlessTD-SpringSeason.Былпереработанбалансигры,добавленыновыенавыкиивнесеныкорректировкивдизайнигры.Несмотрянато,чточеловечествопрактическиисчезло,веснавсеравнонаступила.Номонстрамотэтогоничутьнехуже.Идаженаоборот,онирвутсяпрорватьвашуоборонусновымисилами.Придетсяприложитьнемалоусилий,чтобыостановитьордукровожадныхтварейиспастивыживших.Строитьоборонуизащищатьчеловечествонановойкартесталоещеинтереснее.Вобновленнойигрепоявилосьещебольшевозможностейпообороне:используйтеусилителимаксимальночасто,изучайтеновыенавыки,стройтебольшеоборонительныхбашен,и,возможно,высможетеостановитьнападение.«EndlessTD—SpringSeason»—этобесконечнаяигравжанреtowerdefence.Игра,вкоторойпротивникразвиваетсяинабираетсяопытавместесвами.Игра,вкоторойогромноеколичестворесурсов,ноихвсеравнонехватает.Игра,вкоторойограничениязависяттолькоотвашейфантазии.Давнохотелипочувствоватьсебястратегом?Тогда«EndlessTD—SpringSeason»точнодлявас.Играйте,развивайтесь,защищайте!http://www.youtube.com/watch?v=B9XYx68SnmMИгруможноскачатьнапрямуюизGooglePlay.Данныйпроектраспространяетсяпотойжебизнес-модели,чтоиEndlessTD(freetoplay),поэтомускачатьEndlessTD-SpringSeasonможноабсолютнобесплатно.Заболеедетальнойинформациейможнообратитьсякследующиминтернетресурсам:ОфициальныйсайтHeartbeatGamesFacebookВконтактеTwitterYouTube

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 20 октября 2015 г.

-прорвать Вашу
-для Вас
Маленькая буква.

-товер дефенс
Если вы хотите так, то тогда "тауэер дефенс". А лучше наверное на английском написать название жанра.

-бизнес модели
Дефис.

+Предложение над катом и первое под ним - суть одно и то же. Я думаю, можно из-под ката перенести предложение вверх, а старое убрать.

Актуальность - больше двух суток, оплата - 25%.

Forest_Swamp, 20 октября 2015 г.

То, что курсивом - цитата. То,что меня попросили написать в новость.) Но,поправлю. Надеюсь, разработчик не сильно расстроится.

Надкатье поправлю.

Forest_Swamp, 20 октября 2015 г.

Готово.

Pache (редактор), 20 октября 2015 г.

Правки не самые крупные, как мне кажется, так что я не думаю что кто-то оскорбится. Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.