В свет вышел ремейк игры Endless TD под названием Endless TD - Spring Season. Был переработан баланс игры, добавлены новые навыки и внесены корректировки в дизайн игры.

Несмотря на то, что человечество практически исчезло, весна все равно наступила. Но монстрам от этого ничуть не хуже. И даже наоборот, они рвутся прорвать вашу оборону с новыми силами. Придется приложить немало усилий, чтобы остановить орду кровожадных тварей и спасти выживших.
Строить оборону и защищать человечество на новой карте стало еще интереснее. В обновленной игре появилось еще больше возможностей по обороне: используйте усилители максимально часто, изучайте новые навыки, стройте больше оборонительных башен, и, возможно, вы сможете остановить нападение.
«Endless TD — Spring Season» — это бесконечная игра в жанре tower defence. Игра, в которой противник развивается и набирается опыта вместе с вами. Игра, в которой огромное количество ресурсов, но их все равно не хватает. Игра, в которой ограничения зависят только от вашей фантазии.
Давно хотели почувствовать себя стратегом? Тогда «Endless TD — Spring Season» точно для вас. Играйте, развивайтесь, защищайте!


http://www.youtube.com/watch?v=B9XYx68SnmM

Игру можно скачать напрямую из Google Play. Данный проект распространяется по той же бизнес-модели, что и Endless TD (free to play), поэтому скачать Endless TD - Spring Season можно абсолютно бесплатно.

За более детальной информацией можно обратиться к следующим интернет ресурсам:
Официальный сайт Heart beat Games
Facebook
Вконтакте
Twitter
YouTube
Комментарии
  • Комментов пока нет.