0

Bethesda готовы встать на конвеер

Это новость о компании Bethesda Softworks от Nord (источник)
1249 6 21 августа 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Pete Hines (маркетинговый вице-президентом Bethesda) дал огромное интервью, суть которого не только в рекламе вышедших и готовящихся продуктов, но и донесении до нас с вами простой мысли - Bethesda наконец-то устаканили все внутренние конфликты, поставили всех работников на свои места и готовы штамповать новые и новые продукты.

PeteHines(маркетинговыйвице-президентомBethesda)далогромноеинтервью,сутькоторогонетольковрекламевышедшихиготовящихсяпродуктов,ноидонесениидонассвамипростоймысли-Bethesdaнаконец-тоустаканиливсевнутренниеконфликты,поставиливсехработниковнасвоиместаиготовыштамповатьновыеиновыепродукты.Bethesdaсобралиподсвоимкрыломмножестворазношерстныхкомандразработчиков,которыераньшеделалидовольно...легендарныеигры.Множестворазличныхтайтловвразличныхжанрах!ИпослевыпускаFallout4командыбудутготовыраспределитьсякаждаявсвойуголокипилитьсвойпроект,такимобразомвыдавая3-4игрывгод.Плохоэтоилинет-узнаемчерезпарулет.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 21 августа 2015 г.

-и полить
Опечатка.

Актуальность - в пределах суток, определена по этой ссылке. Оплата - 75%.

Nord, 22 августа 2015 г.

аага

Pache (редактор), 22 августа 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.