3

Четвёртая геймерская сходка - хватит олдскульных нежностей, даёшь ньюскульный хардкор

Это баттл-пост для игры Call of Duty 4: Modern Warfare от Cherenkov
2914 57 8 августа 2015 г. Редакция
Как вы знаете, сегодня прошла вторая сходка по старинной, легендарной и ламповой UT'99. Да и вообще, долгое время ИгроТоп зависал по золотым шутерам прошлых лет, но сегодня я говорю "хватит"! Мы поменяем футуристические локации на Ближний Восток, Monster Kill'ы на Kill Streak'и, а насмешки в косом русском переводе на смертоносные, чёрт возьми, перки. Мы сразимся в COD4: Modern Warfare, кто с нами?!

Каквызнаете,сегодняпрошлавтораясходкапостаринной,легендарнойиламповойUT'99.Даивообще,долгоевремяИгроТопзависалпозолотымшутерампрошлыхлет,носегодняяговорю"хватит"!МыпоменяемфутуристическиелокациинаБлижнийВосток,MonsterKill'ынаKillStreak'и,анасмешкивкосомрусскомпереводенасмертоносные,чёртвозьми,перки.МысразимсявCOD4:ModernWarfare,ктоснами?!Сходкабудетпроходитьвтриэтапа:1)"Последнийгерой":Здесь,салага,тебяожидаетсвободныйдэтматчнакартах:Мясорубка,ПлощадкаиОфис.Толькоты,твойстрахиавтомат.2)"Крещениеогнём":Наэтомиспытаниивасвсех,солдаты,разделятпокомандам,адальше-надейтесь,чтоувашегоофицеравтренировочномлагеребылобольшеогнявжилах,чемуврага!Задача-захватитьиудерживатьточки!ИграемнакартахБолото,СтанцияиОтсчёт.3)"Стальныежилы":Наконец,впоследнем-самомсильномиспытании-останутсялишьте,укогонервыпослебитвызаБагдадзаменилижелезнымипротезами.Задача-уничтожитьилизащититьцель.Всегооднажизньнараунд,солдаты.Нашикартынаэтотвечер:Засада,КрушениеиБлок.Инедумай,чтоэтокакие-тобесполезныеучения!Результатысоревнованийбудутзачтенывспециальныетаблицыкакличнодлятвоейшкуры,такидлякоманд(какименно-ещерешается).Вамразрешеносамимвыбирать,вкакуюкомандувступать.Порезультатамвполневозможно,чтобудетнаграда-обэтомбудетобъявленопозже.Атеперь,вольно,бойцы!Ориентировочнаядатасоревнований-15.08.15(вследующуюсубботу),в8часовпоМосквеиКиеву.Данныеповерсиииссылкадляскачиваниябудетпозже.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.