0

Battletech от разработчиков Shadowrun

Это новость об игре BattleTech от Wanderbraun (источник)
1845 2 29 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Harebrained Schemes, те самые создатели линейки RPG по вселенной Shadowrun, скоро вновь вернутся на Kickstarter. Теперь уже в четвертый раз. Но на этот раз будет не новый Shadowrun (к сожалению), а некий Battletech, пошаговая игра на основе старого варгейминга авторства основателя студии Harebrained Schemes - Jordan Weisman.

HarebrainedSchemes,тесамыесоздателилинейкиRPGповселеннойShadowrun,скоровновьвернутсянаKickstarter.Теперьужевчетвертыйраз.НонаэтотразбудетненовыйShadowrun(ксожалению),анекийBattletech,пошаговаяигранаосновестароговаргеймингаавторстваоснователястудииHarebrainedSchemes-JordanWeisman."Будучипогруженнойвдрязгифеодальныхполитическихинтрижек,-какговоритсянасайте,-вBattletechбудетвозможностьпоигратьвбесконечнуюкампаниювстилеMercenaries,сочетаявсебеэлементыRPGипошаговойтактики.BattletechвпервыепоявилсянаPCв1988годукакпошаговаяRPG,еёразработчикомбыластудияWestwood.Позжеизэтойигрывышелспин-оффMechwarrior,которыйсталболееизвестениузнаваемвжанресимуляторабитвнамехах.КампаниюнаKickstarterсобираютсязапуститьэтойосенью.Играбезсомнениявызоветинтересулюбителейбаталийнаогромныхшагающихбоевыхмашинах.НовсеженачинаютпроявлятьсяопасенияободержимостиКикстартеромстудиейHarebrainedSchemes.Может,ктозаступитсязанихвэтомвопросе?

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 30 июля 2015 г.

-внове вернуться
"вновь вернутся".

-Schemes, - Jordan
Запятая не нужна.

-стиле Merceneries
Название не верно.

-Battletechвпервые
Пробел.

-известен и узнаваемый
"узнаваем".

-запустит этой
Мягкий знак.

-Может кто
Запятая.

Актуальность - предельная, определена по этой ссылке. Оплата - 100%.

Wanderbraun, 30 июля 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 31 июля 2015 г.

-вновь вернуться
Что сделают? Вновь "вернутся".

-стиле Mercenaeries
"е" уберите же.

Wanderbraun, 31 июля 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 31 июля 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.