1

Анонсирован новый боец для Street Fighter V - Necalli

Это новость об игре Street Fighter V от ChevalierNoir (источник)
1998 1 20 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
На сцену выходит настоящий берсерк - невероятно грозный и столь же лохматый Necalli.

Насценувыходитнастоящийберсерк-невероятногрозныйистольжелохматыйNecalli.ВсегодляновогоStreetFighterVбылоанонсировано16персонажей,4изкоторыхпозиционируютсякакдебютантысерии,тобишьпоявятсявигревпервые.ОднимизнихибудетNecalli,показанныйвчеранаEVO2015.Новичокрасполосованнетошрамами,нетобоевойраскраской,носитдлинныеволосыиотличаетсяоченьагрессивнымповедениемвбою.Так,онспособенбыстрорванутьвперединанестиврагуцепочкуударов.Тем,ктоподойдетслишкомблизкокнему,придетсяиспытатьнасебесилуегомногочисленныхзахватов.Уних,кстати,довольносимпатичнаяанимациясошвыряниемжертвычерезполовинуареныспрыжка.Средиузнаваемыхприемовимеетсямощныйапперкот,атакжеспособностьустраиватьмини-землетрясенияударамикулаковподноги-нечтопохожееделалJaxизсерииMortalKombat.Есть,конечноже,исвойсупер-прием.Поуверениямразработчиков,особенностьюновогогероябудетспособностьвыпускатьнаружу"внутреннегозверя".Из-заэтого"шрамы"Necalliзагораютсякрасным,аволосыоживаютиболтаютсяввоздухе,какщупальца.Сутьэтогопревращения-вабсолютнодругихударах,комбоииномCriticalArt(такзовутсясупер-приемывновомStreetFighter).Посмотретьнановичкавделечитателимогутниже.http://www.youtube.com/watch?v=OzrPqNHB1bo

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 20 июля 2015 г.

-В заголовке точку уберите.

-новом Street Fighter
Линк на серию.

?как тентакли
Ну... Я не знаю. Я думаю лучше всё же "щупальца". Но как хотите наверное.

Актуальность - в пределах суток, определено по этой ссылке. Оплата - 75%. (И да, на текущий ВАП-период она не повлияет, эта выплата, так что всё в порядке)

ChevalierNoir, 20 июля 2015 г.

Все поправлено.

(И да, на текущий ВАП-период она не повлияет, эта выплата, так что всё в порядке) - в смысле? Она в следующий пойдет?..

Pache (редактор), 21 июля 2015 г.

Ну да. Пост учитывается в том ВАП-периоде, в котором он был оплачен. Просто у вас и Черенкова был разрыв не самый большой, и ваша новость его могла покрыть, так что вы поменялись бы местами, на первый взгляд. Но посчитав оплату и вашу разницу, я нашла что это не так.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.