На сцену выходит настоящий берсерк - невероятно грозный и столь же лохматый Necalli.

Всего для нового Street Fighter V было анонсировано 16 персонажей, 4 из которых позиционируются как дебютанты серии, то бишь появятся в игре впервые. Одним из них и будет Necalli, показанный вчера на EVO 2015.

Новичок располосован не то шрамами, не то боевой раскраской, носит длинные волосы и отличается очень агрессивным поведением в бою. Так, он способен быстро рвануть вперед и нанести врагу цепочку ударов. Тем, кто подойдет слишком близко к нему, придется испытать на себе силу его многочисленных захватов. У них, кстати, довольно симпатичная анимация со швырянием жертвы через половину арены с прыжка. Среди узнаваемых приемов имеется мощный апперкот, а также способность устраивать мини-землетрясения ударами кулаков под ноги - нечто похожее делал Jax из серии Mortal Kombat. Есть, конечно же, и свой супер-прием.

По уверениям разработчиков, особенностью нового героя будет способность выпускать наружу "внутреннего зверя". Из-за этого "шрамы" Necalli загораются красным, а волосы оживают и болтаются в воздухе, как щупальца. Суть этого превращения - в абсолютно других ударах, комбо и ином Critical Art (так зовутся супер-приемы в новом Street Fighter).

Посмотреть на новичка в деле читатели могут ниже.

http://www.youtube.com/watch?v=OzrPqNHB1bo
Комментарии
  • 0DollCarnaval | 20 июля 2015 г.
    Забавненько, волосям физику свою прикрутили. Интересно нафига... а в прочем чёрт с ними... а чар кого-то напоминает... хммм... походу бланку, чисто внешне...