0

Анонсирована цифровая версия "настолки" Galaxy of Trian

Это новость об игре Galaxy of Trian от TotemWoodStep (источник)
2153 0 10 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Примите участие в битве за ресурсы. Исследуйте галактику. Сражаетесь с друзьями. Все это - в настольной пошаговой стратегии Galaxy of Trian прямо на экране вашего компьютера или смартфона.

Примитеучастиевбитвезаресурсы.Исследуйтегалактику.Сражаетесьсдрузьями.Всеэто-внастольнойпошаговойстратегииGalaxyofTrianпрямонаэкраневашегокомпьютераилисмартфона.https://www.youtube.com/watch?v=w9x39g5tz3s9июляэтогогоданезависимаястудияOtherGamesсовместносCreativeMakerLLCанонсировала«цифровуюверсию»пошаговойнаучно-фантастическойнастольнойстратегииGalaxyofTrian.Модельраспространения–F2P,платформы-PC,Mac,iOSиAndroid.Играбудеткроссплатформенной,гдеврежимеисследованиягалактикиисбораресурсовигрокисмогутстолкнутьсясвладельцаминетолькоперсональногокомпьютера,ноимобильныхустройств.Какговоритосновательстудии–ПетрЗугадро:«Мылюбимигратьвнастольныеигрывпервуюочередьзаихнеповторимыйдухтоварищества,иименноэтохотимперенестивGalaxyofTrian».Чтобыобъединитьигроков,независимооттого,находятсяониводнойкомнатеилинадругойсторонепланете,былсозданкроссплатформенныйонлайн:длявсехигроковидлявсехустройств.СначалаGalaxyofTrianбылачистокровной«настолкой»,разработкакоторойфинансироваласьчерезKickstarter.Собрав130тысячдолларов,авторырешили,чтоцифроваяверсиябудетнелишней.Вгалактикеигрокинетолькосражаются,ноиделятсферывлияния.Одиночныйрежим–этотожесамое,чтоимультиплеер,тольковместоживыхигроков–искусственныйинтеллект.Такжевозможнаигравчетверомнаодномустройстве,гдепланшетилисмартфонможнопередаватьдругупослекаждогохода.Конечно,будетиобычныйлокальныймультиплеер,ивозможностьброситьвызовдругимпользователям–всесоциальныефишки«бесплатных»онлайновыхигрпоследнегопоколения.Несмотрянамодельраспространения,разработчикинацеленынасерьезнуюивзрослуюаудиторию,поэтомувигресуществуетсложнаясистемаранжированияклассовисозданияматчей,котораяобещаетсовсемнелегкуюигрууровня«казуал».Релизвконцеэтогогода.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 июля 2015 г.

-ресурсов, смогут // В этом предложении ещё существительное какое-то потеряно
-смартфон, можно
Запятая не нужна.

-тоже самое
Раздельно.

-Также возможно
-которая обещать
Опечатка.

-Не смотря на
Слитно.

Актуальность - больше двух суток, определена по этой ссылке. Оплата - 25%.

TotemWoodStep, 11 июля 2015 г.

Готово)

Pache (редактор), 11 июля 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.