4

Чем можно помочь сайту

Это информация из тега Игротоп от Shaggy
1572 14 1 июля 2015 г. Редакция
Как вы все уже знаете, кураторский отдел сейчас работает над созданием сервиса по мониторингу цен у разных дистрибьютеров. На данный момент у нас есть возможность мониторить игры в 11 различных магазинах. И этот список можно было бы увеличивать. Но есть одно но. Множество игр отсутствует в БД.

Каквывсеужезнаете,кураторскийотделсейчасработаетнадсозданиемсервисапомониторингуценуразныхдистрибьютеров.Наданныймоментунасестьвозможностьмониторитьигрыв11различныхмагазинах.Иэтотсписокможнобылобыувеличивать.Ноестьодноно.МножествоигротсутствуетвБД.Следовательно,мынеможембыстрозакрытьвсепозиции,которыеимеютсянаданныймомент(сейчасихколичествовырослос16kдо25k;отработаносвыше6k).Ключевоеслово—неможембыстро.Поэтому,любой,ктохочетпомочьнамкакможноскореесоздатьполноценныйсервиспосравниваниюценнабазеИТ,можетдобавлятьигрывБД.Таккакстимпользуетсянаибольшейпопулярностью,начатьстоитименноснего.Дляудобства,списокигр,которыхнетвнашейБД,будетлежатьвгуглодоках.Выможетевыбратьлюбуюигруиотметить,чтоиграсейчасдобавляетсявбазу.Любойдругойпользовательужеувидитэтоисэкономитвремянапроверке—добавилликтоигрушкувБДилинет?ТеперьчтокасаетсяВАПконкретнопоэтойработе.Егонебудет.ВАП,крометогочтопритягиваетуймунеадекватныхюзеров,способствует(какранеепоказалапрактика)появлениюгрязи,выполнениюработы"наотвали"—лишьбыбыстро,из-зачегомногокураторскоговременибудеттратитьсянаисправлениекосяковпользователей.ВместоВАПитоговойнаградойдляпользователейстанетсервиспосравнениюцен.Кстати,фильтроватьигрыпотегамвразделе"скидки"тожебудетвозможнокактолькомызакроемвсепозиции.Есливсемтакойстимулпоказалсяслабым,тоничего.Мы(кураторы)будемработатьвсвоёмрежиместойскоростью,которуюможемсебепозволить.Ещёразхочууточнить:намненадо,чтобыиграбылазаполненаминимально—этомыисамимоглибысделатьпо-быстрому.Даиеслибынасэтоустраивало,томыбыпростоввелиВАПподанномунаправлению.Старайтесьзаполнятькакможнолучше—чемкачественнеекаждыйизвасзаполнитинформациюпоигре,темпрощевамбудетфильтроватьпотегамигрывскидкахилегчеознакомитьсясигройнескачивая/покупаяеё,ведьдажесамфакт,чтоуигрыбылонесколькоизданийвразныхстранах/вразныегодыговоритотом,чтооначего-тодастоит.Ссылканасписокигр:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C1-ggnAC5NvZ-rQ2M-hCZ8p9Zb8IlOJrhLhfaVqmE70/edit#gid=0P.S.ПреждечемначатьдобавлятьигрывБД,рекомендуетсяещёразпроглядетьFAQподобавлениюигр.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.