1

У нас будет свой Remastered с блэк-джеком и профурсетками!

Это новость об игре Homeworld REMASTERED от Cherenkov (источник)
1737 3 17 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Именно так, видимо, и подумали Digibit Enterprises, когда решили продолжить работу над своей модификацией "Homeworld REMASTERED" даже несмотря на то, что Gearbox Software намедни выпустили Homeworld Remastered Collection.

Именнотак,видимо,иподумалиDigibitEnterprises,когдарешилипродолжитьработунадсвоеймодификацией"HomeworldREMASTERED"даженесмотрянато,чтоGearboxSoftwareнамеднивыпустилиHomeworldRemasteredCollection.Насамомделе,REMASTEREDпоявилсяещевдалёком2011годусидеей"перенестикампанию,анимацию,атакжемоделиизпервойчастивовторую,попутноувеличивколичествополигоновикачествотекстур".Вразработкедолгоевремябылзастой,новпоследниедвагодаработыактивизировались,ивот,вчераразработчикиопубликовалимультиплеерныйтестсвоегодетища,вкоторомпообещалирассказатьобособенностяхмода,показатьвсёнаглядно,атакжепрокомментироватьконфликтнуюситуациюстворениемGearbox'а.Ну,афанатамHomeworld-точто?Мырады,еслипоявитсяхотькакая-тоальтернативаRemasteredCollectionснеуклюжиминтерфейсом.https://www.youtube.com/watch?v=xtoSMB8CU3Q

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 17 мая 2015 г.

Уф... На моддб новость с видео появилась вчера, а само видео на Ютубе - трое суток назад. То ли 75% будет оплата, то ли 25.

Pache (редактор), 17 мая 2015 г.

А, извиняюсь. Тут 100%, ибо новостей в других местах об этом нет.

Pache (редактор), 17 мая 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.