0

Апдейт 67, встречайте!

Это новость об игре PayDay 2 от dred1792 (источник)
1907 0 8 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Новое и увлекательное ограбление, 5 новых достижений (за одно из них дают маску), 16 музыкальных композиций, переработка системы опыта и множество фиксов, а самое главное, всё это абсолютно бесплатно!

Новоеиувлекательноеограбление,5новыхдостижений(заодноизнихдаютмаску),16музыкальныхкомпозиций,переработкасистемыопытаимножествофиксов,асамоеглавное,всёэтоабсолютнобесплатно!ОограбленииУкрастьядерныебоеголовки?Ха!Запросто!Тяжелые?Пффф...Используйтепогрузчикдляэтого-да-да,вынеослышались,высможетесамоличносестьзарультранспортногосредстваипосадитьнапарниканазаднийборт.Помимоэтогоестьещёиобычнаямашина.ОдостиженияхКакподсказываетмояинтуиция,всехинтересуетконкретнотодостижение,котороеоткрываетмаскумутанта(RadMutantmask).Чтобызаполучитьеё,вамнеобходимособратьвесьдополнительныйлутвновомограблении.ОпереработкесистемыполученияопытаРанееопытвыдавалсяпорезультатампоследнегодня,независимооттого,какбылипройденыпредыдущие.ТеперьженафинальнуюцифруXPбудутвлиятьипредшествующиеэтомусобытия.Например:возьмёмконтрактотКрысы.Раньшевыполучалиопытдажевзорвавлабораториюпопроизводствунаркотикавначале,атеперь,есливысмоглиприготовитьего,топоитогамвамдостанетсябольшеопыта.Крайнерадостнаявесть!НапостояннойосновебылиуменьшеныценымножестваDLC,включаябандлысними!Вариацииснижения-от33%до44%!Весобновления~1.6Гб.Офиксахикомпозицияхвыможетеузнать,пройдяпоэтойссылке.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 8 мая 2015 г.

-этого, да-да
Тире вместо запятой.

-mask's
Множественное число не нужно, мне кажется.

-же, на
Запятая не нужна.

-по производства
Опечатка.

-узнать пройдя
Запятая.

+итогам вы получите
/вы/.

Актуальность - в пределах 12 часов, +75%.

dred1792, 9 мая 2015 г.

Хотел вписать страдательный залог зачем-то)
Исправил.
Заменил "вы", на "нам".

SAXAHOID (шеф), 9 мая 2015 г.

-увлекательно ограбление
Опечатка
-Пффф... используйте
Когда многоточие разделяет предложения, предложение после него начинается с прописной. Как и любое нормальное предложение, в общем-то.
-этого, да-да - вы
"этого — да-да, вы
-Ранее, опыт
Лишняя запятая

?Ранее, опыт выдавался после завершения последнего дня
Судя по дальнейшему тексту, вы хотели сказать "Ранее опыт выдавался по результатам последнего дня"

+за одно из них дают маску
Это лучше в скобки, а не запятые

dred1792, 9 мая 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 9 мая 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.