Новое и увлекательное ограбление, 5 новых достижений (за одно из них дают маску), 16 музыкальных композиций, переработка системы опыта и множество фиксов, а самое главное, всё это абсолютно бесплатно!

О ограблении
Украсть ядерные боеголовки? Ха! Запросто! Тяжелые? Пффф... Используйте погрузчик для этого - да-да, вы не ослышались, вы сможете самолично сесть за руль транспортного средства и посадить напарника на задний борт. Помимо этого есть ещё и обычная машина.

О достижениях
Как подсказывает моя интуиция, всех интересует конкретно то достижение, которое открывает маску мутанта (Rad Mutant mask). Чтобы заполучить её, вам необходимо собрать весь дополнительный лут в новом ограблении.

О переработке системы получения опыта
Ранее опыт выдавался по результатам последнего дня, независимо от того, как были пройдены предыдущие. Теперь же на финальную цифру XP будут влиять и предшествующие этому события. Например: возьмём контракт от Крысы. Раньше вы получали опыт даже взорвав лабораторию по производству наркотика в начале, а теперь, если вы смогли приготовить его, то по итогам вам достанется больше опыта.

Крайне радостная весть!
На постоянной основе были уменьшены цены множества DLC, включая бандлы с ними!
Вариации снижения - от 33% до 44%!

Вес обновления ~ 1.6 Гб.

О фиксах и композициях вы можете узнать, пройдя по этой ссылке.
Комментарии
  • Комментов пока нет.