0

А ты возьми, и купи слона: Heroes of the Storm

Это новость об игре Heroes of the Storm от LotusBlade (источник)
2035 0 1 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
К официальному релизу Heroes of the Storm, намеченному на 2 июня 2015 года, Blizzard подготовили особое предложение для фанатов.

КофициальномурелизуHeroesoftheStorm,намеченномуна2июня2015года,Blizzardподготовилиособоепредложениедляфанатов.Прижелании,фанатыиновичкитеперьсмогутприкупитьсебе'Стартовыйкомплект',которыйпоможетбыстреевлитьсявигру.Ценасоставляет1199рублей,асамнабороткроетпятьгероев,одинскиниэксклюзивноеездовоеживотное.Всеэтибонусыбудутпоставлятьсяпосредствомкодовактивации,такчтовысможетеподаритьихсвоимдрузьям.Нестоитзабывать,чтопроектабсолютнобесплатен,такчтовобязательномпорядкеничегоприобретатьненужно.Вмагазинеестьидругиевыгодныепредложения,пословамкомпанииBlizzard,поэтомукатегорическисоветуетсяпосещатьегопочаще.Толькооднонеясно,—когдаименностанетдоступнапокупкаэтогокомплекта...

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 2 мая 2015 г.

Актуальность - в пределах суток, +70%.

Pache (редактор), 2 мая 2015 г.

Ай, запятая в заголовке не нужна вроде бы.

LotusBlade, 2 мая 2015 г.

Как же не нужна, если второе является продолжением первого? 'Взять' же в смысле не 'взять на руки', а совершить действие, которое описано после 'и'. Почему тогда тут не ставится запятая?

SAXAHOID (шеф), 2 мая 2015 г.

С одной стороны можно прочитать это как "А [подлежащее] [однородное сказуемое 1] и [однородное сказуемое 2]", тогда запятая вроде как не нужна.
С другой стороны, в этом выражении обычно такая яркая интонация делается, что не выделить её запятой будет как-то неправильно само по себе...
Оставьте её, наверное

SAXAHOID (шеф), 8 мая 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.