0

В Batman: Arkham Knight будет переключение персонажей, как в GTA 5

Это новость об игре Batman: Arkham Knight от Makc4ik (источник)
3309 6 27 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Новый официальный трейлер показывает кооперативный геймплей искусственного интеллекта Найтвинга, Робина и Женщины-кошки.

НовыйофициальныйтрейлерпоказываеткооперативныйгеймплейискусственногоинтеллектаНайтвинга,РобинаиЖенщины-кошки.ОчереднойтрейлерBatman:ArkhamKnightвышелвсеть,предшествуялетнемурелизуигры(23июля)ираскрываяновуюособенностьгеймплея.ТамжебылипоказанысамыеизвестныезлодеиГотэма,такиекакДвуликийиПугало.ВидеовпервыепоказываетдвухнапарниковБэтмена.Найтвинг,РобиниЖенщина-кошкадерутсявкомандесЧернымРыцарем,выполняясовместныедействия.Издатель(WarnerBros.)подтвердил,чтоBatman:ArkhamKnightбудетиметьновыйрежимгеймплея,названныйDualPlay,которыйпозволяетигрокам"запростопереключатьсямеждуТемнымРыцаремиегонапарникамивовремябоя".Звучиттак,чтовы,каквGrandTheftAutoVотRockstar,сможетепереключатьсямеждутремяглавнымигероями.https://www.youtube.com/watch?v=kmwLe7Mit2UАзраилтакжебылзамеченвролике.ArkhamKnightбудетоднойизпервыхигрсерии,обладающейрейтингомM,аэтоможетозначать,чтостычкамеждуБэтменомиеговрагамибудетболеежестокой.ВнедавнеминтервьюсоснователемRocksteadyигейм-директоромArkhamKnightSeftonHill,былосказано,чтобылинекиетрудностивсозданииболеежестокогоконтента.Онсказал,чтоихиздательсделаланализывозрастногорейтингаипришелквыводу,чтонекоторыесценымогутвызватьнекоторые"проблемы".МистерHillполучилэлектронноеписьмо,говорящееотом,чтоэтисценымогутподлежатьудалению."Теряяэтисцены,которыеважныдляигры,можнобылобы"уничтожить"проект",-сказалHill.Однако,разработчикпозжепоговорилсруководителемDCComics,которыйпозволилостатьсяэтимсценам,нокасаемоихизмененийещёневсёясно."Мыневключаемвнихобилиекровиилинецензурныхслов",-добавилSefton."Мыжелаемпринестинастоящийконецбезовсякихкомпромиссов,аэтонасперенесетв"темные"места".Изначальнорелизигрыбылзапланированна2014год,ноBatman:ArkhamKnightбылперенесен,наэтотразна23июня.ИгравыйдетнаXboxOne,PlayStation4иПК.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 27 апреля 2015 г.

-Трейлер Batman: Arkham Knight вышел в сеть раньше, чем запланирована дата релиза (23 июля), раскрывая новую особенность геймплея.
Жуткая фраза, что у вас, что в оригинале. Давайте попробуем... "Очередной трейлер Batman: Arkham Knight вышел в сеть, предшествуя летнему релизу игры (23 июля) и раскрывая новую особенность геймплея."

-подтвердили, что
"подтвердил".

-так же
Слитно.

-с основателем Rocksteady и Sefton Hill, гейм-директором Arkham Knight,
"с основателем Rocksteady и гейм-директором Arkham Knight Sefton Hill"

+иметь в себе новый
/в себе/

+где будет стоять рейтинг M
"обладающей рейтингом М".

+ещё неясно
"ещё не всё ясно"

Актуальность - в пределах 6 часов, +80%. Для первой части новости, над трейлером. Со второй... Я лично не знаю, это тоже было в оригинале, но информация там была ещё в феврале...

Makc4ik, 27 апреля 2015 г.

Исправлено. Ну, с этим уже попытайтесь разобраться, потому что я "был в танке" тогда.

Pache (редактор), 28 апреля 2015 г.

Я до конца не поняла шефа (она пока разбирается с вашим "соперником"), однако вам, скорее всего, оплатим как раз нижнюю половинку новости.

Makc4ik, 28 апреля 2015 г.

Честно - я и сам не до конца понял, что да как работает вот в таких случаях. Поэтому я всё это оставлю вам, редакции.

SAXAHOID (шеф), 30 апреля 2015 г.

Оплачиваем вторую часть... Если аж в феврале, то бонусов не будет, и оплата 852/1733*25=~13%
И ту, с которой вы оказались быстрее — 283/1733*80=~13% (забавно, правда?)
Итого 26% оплаты

Makc4ik, 30 апреля 2015 г.

Ничерта себе тут математика... Ладно :)

SAXAHOID (шеф), 30 апреля 2015 г.

... стоп, не 283/1733*80, а 283/1733*(80+25) же. 17%
То есть вам недодано 14 центов. Я перечислю куда-нибудь потом

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.