Новый официальный трейлер показывает кооперативный геймплей искусственного интеллекта Найтвинга, Робина и Женщины-кошки.

Очередной трейлер Batman: Arkham Knight вышел в сеть, предшествуя летнему релизу игры (23 июля) и раскрывая новую особенность геймплея.

Там же были показаны самые известные злодеи Готэма, такие как Двуликий и Пугало. Видео впервые показывает двух напарников Бэтмена. Найтвинг, Робин и Женщина-кошка дерутся в команде с Черным Рыцарем, выполняя совместные действия.

Издатель (Warner Bros.) подтвердил, что Batman: Arkham Knight будет иметь новый режим геймплея, названный Dual Play, который позволяет игрокам "запросто переключаться между Темным Рыцарем и его напарниками во время боя". Звучит так, что вы, как в Grand Theft Auto V от Rockstar, сможете переключаться между тремя главными героями.

https://www.youtube.com/watch?v=kmwLe7Mit2U


Азраил также был замечен в ролике.

Arkham Knight будет одной из первых игр серии, обладающей рейтингом M, а это может означать, что стычка между Бэтменом и его врагами будет более жестокой.

В недавнем интервью с основателем Rocksteady и гейм-директором Arkham Knight Sefton Hill, было сказано, что были некие трудности в создании более жестокого контента. Он сказал, что их издатель сделал анализы возрастного рейтинга и пришел к выводу, что некоторые сцены могут вызвать некоторые "проблемы". Мистер Hill получил электронное письмо, говорящее о том, что эти сцены могут подлежать удалению.

"Теряя эти сцены, которые важны для игры, можно было бы "уничтожить" проект", - сказал Hill. Однако, разработчик позже поговорил с руководителем DC Comics, который позволил остаться этим сценам, но касаемо их изменений ещё не всё ясно.

"Мы не включаем в них обилие крови или нецензурных слов", - добавил Sefton. "Мы желаем принести настоящий конец безо всяких компромиссов, а это нас перенесет в "темные" места".

Изначально релиз игры был запланирован на 2014 год, но Batman: Arkham Knight был перенесен, на этот раз на 23 июня. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Комментарии
  • 0Rames | 27 апреля 2015 г.
    Большинство из этого было описано двумя постами ниже.
    • 0Makc4ik | 27 апреля 2015 г.
      Однако был использован новостной источник, а не свой пересказ.
      А мельчайшее дополнение информации в твоей новости было сделано после публикации.
      • 0Rames | 27 апреля 2015 г.
        Мой новостной источник это трейлер и официальный сайт. И я знаю, что могу усвоить всё что там написано и донести до читателя. Поэтому если и мерятся источниками, то другой новостной сайт тут явно проигрывает :)

        После появления ролика стало известно лишь о свободном переключении между персонажами, а про остальное я написал 4 часа назад. Но про интервью было интересно прочитать.

        Если ты собрался чем-то мерятся и отстаивать право на существование новости, мне всё равно. Пусть решает редакция.
        • 0Makc4ik | 27 апреля 2015 г.
          Касаемо последнего - на конкуренцию я подавно не претендую, поэтому нет.
          Каждому охота отстоять труды, стоящие потраченное время, тут уже у кого как. Мне лично фиолетово, поэтому будь то, что будет.
      • 0BlinkRaven | 27 апреля 2015 г.
        этот источник-такой же рассказописец, как и подавляющая часть постеро'в новостей на этом сайте, так что не такой уж это и новостной источник
        • 0Makc4ik | 27 апреля 2015 г.
          Однако тот "рассказописец" является частью стаффа Gamespot. Тут уж никто не выше, просто источники информации другие. У Rames - свои слова. У CrossleyRob'а - свои слова + некоторые цитаты из истории интервью с Gamespot и другими источниками новостей. Тут уже никто не выше, просто один русский, а другой иностранец, слова которого уже нужно было переводить.