Blizzard на Gamescom 2015. Выставка BlizzCon. Бета-тест Starcraft II: Legacy of the Void. Слух о новом герое в Heroes of the Storm. Чемпионат мира по играм Blizzard.



Blizzard приглашают всех в Кёльн (Германия), где они будут участвовать в выставке Gamescom 2015. Событие будет длиться с 5 по 9 августа. У стенда компании вы сможете сыграть в такие игры, как Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft II: Legacy of the Void, Overwatch (!!!) и World of Warcraft. Помимо игр вы также сможете принять участие в развлекательных мероприятиях (с любимцами публики — конкурсами костюмов и танцев) или же просто отдохнуть и насладиться представлениями на сцене.

6-7 ноября в Анахайме (Калифорния) пройдёт горячо любимая поклонниками компании выставка под названием BlizzCon. На выставке будут: игровые стенды с последними версиями игр Blizzard Entertainment, "круглые столы" с участием разработчиков и художников, конкурсы с великолепными призами, возможность приобрести сувениры с символикой игр Blizzard, а также международные финалы киберспортивных чемпионатов по играм компании. Накануне выставки (5 ноября) пройдёт благотворительный банкет в обществе разработчиков, художников, руководства и других сотрудников Blizzard.

Билеты на BlizzCon приобрести очень проблематично, т.к. их раскупают в первые часы после появления в магазине (продажа происходит "волнами"). Также вы можете приобрести билет на благотворительный банкет (5 ноября), который обойдётся вам в $750, либо дождаться, когда в продаже появятся "виртуальные билеты". Более подробная информация и продажа билетов доступны на официальном сайте.

• В Starcraft II: Legacy of the Void полным ходом идёт закрытый бета-тест, в котором посчастливилось участвовать очень небольшому количеству игроков. Постоянно появляется информация об обновлениях и изменениях на серверах Legacy of the Void, шлифовка игры идёт полным ходом.

• Пользователи Reddit недавно обнаружили в архивах официального сайта Heroes of the Storm несколько изображений, которые дают нам право предполагать, что следующим новым героем будет Кель’тас Солнечный Скиталец (вселенная Warcraft). Вскоре после этого Blizzard удалили все изображения с сайта, а мы можем только гадать, не доделан ещё герой, или же компания по ошибке выложила арт и картинку раньше времени. Blizzard никак не подтверждали этой информации.

• В большинстве игр компании сейчас идут соревнования, которые подготавливают спортсменов к чемпионату мира, финал которого пройдёт 6-7 ноября в Калифорнии на BlizzCon. И если вы в этом заинтересованы, то информацию можете получить тут: World of Warcraft, Starcraft 2, Hearthstone.
Комментарии
  • Комментов пока нет.