1

А он умер или претворяется?

Это информация из тега Иное от Shaggy
1533 36 14 апреля 2015 г. Редакция
Согласно своей дорожной карте, заглянул сегодня на страничку такой игрушки как Fallout. Думал, что всё случится очень быстро: проверю, есть ли издание от 1с и перейду дальше — ведь он в БД лежит уже столько времени! Но всё пошло несколько иначе.

Согласносвоейдорожнойкарте,заглянулсегоднянастраничкутакойигрушкикакFallout.Думал,чтовсёслучитсяоченьбыстро:проверю,естьлиизданиеот1сиперейдудальше—ведьонвБДлежитужестольковремени!Новсёпошлонесколькоиначе.Fallout.Легенда.Онейбылостольковосторженныхотзывов!Онаобреластатускультовой,классикиивсего,чтотолькоможнобылообрестизастольбольшойпромежутоквремени.ИменнопоэтомуменяпоразилополноеотсутствиеинформациипоизданиямнаИТ.—Нучтоже,подумаля,—сейчасдобавлюпо-быстромувсеиздания,упомянутыенамобигеймс,иперейдукследующей.Нонетут-тобыло!Всёделовтом,чтодалеконедлявсехупомянутыхтамизданийможнобылонайтиобложкибезватермарок.Ипокаяихупорногуглил,находилвсёновыеиновыеобложки,информациипокоторымнебылонигде.Снежныйкомвсёросирос.Ионбудетпродолжатьрасти,таккак28изданийэтоявнонепредел.Кслову,обложекудалосьнайтивсего-лишь17штук.Таккакэта"великая","культовая"и"легендарная"играоказаласьникомуненужной,явзялнаднейпостоянноекураторство.Непотому,чтолюблюеё—онаещётототстой,—апростопотому,чтоонабольшеникомуненужна.Попридержуеё,показдесьнепоявитсякакой-нибудьценительантиквариата.Ивсёже,какинтереснополучается:словаиоценкикасательноигрырасходятсясделом.Ведьеслибыигрудействительносчиталисейчас(именносейчас,ане15летназад)стольклассной,еёстраничкойбызанялись.Ачтожетогдавданноевремяоцениваетсятаквысоко?Памятьоположительныхэмоцияхдесятилетнейдавности,бренд,илистрахобщественногопорицаниязанизкуюоценку?Незнаю,ноэтовсёчтоугодно,тольконесамаиграздесьисейчас.Аведьвсамомделе,еслинебратьврасчётярыхфанатов,точегосейчасстоитэтотпервыйфоллаут?Непоралиэтойгрудебесполезногохламаужеотправитьсянасвалкуистории?

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.