0

Spiders и Focus Home Interactive анонсировали новую RPG

Это новость об игре The Technomancer от TotemWoodStep (источник)
2065 0 12 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Информации о том, что разработчики из Spiders Studio трудятся над новой игрой, появилась еще в январе этого года на твиттер-аккаунте издателя. Проект носит название «The Technomancer», и это постапокалиптическая RPG, действие которой разворачивается на территории Марса. Где-то уже шутили, что Spiders любят объединять в своих работах чужие идеи и находки, но на этот раз разработчики переплюнули самих себя и «скрестили» между собой собственные игры, а именно: Bound By Flame и Mars: War Logs. Подробности под катом.

Информацииотом,чторазработчикиизSpidersStudioтрудятсянадновойигрой,появиласьещевянвареэтогогоданатвиттер-аккаунтеиздателя.Проектноситназвание«TheTechnomancer»,иэтопостапокалиптическаяRPG,действиекоторойразворачиваетсянатерриторииМарса.Где-тоужешутили,чтоSpidersлюбятобъединятьвсвоихработахчужиеидеиинаходки,нонаэтотразразработчикипереплюнулисамихсебяи«скрестили»междусобойсобственныеигры,аименно:BoundByFlameиMars:WarLogs.Подробностиподкатом.Сеттингуигрыинтересный:этосмеськиберпанка,научнойфантастикиипостапокалипсиса.Какяужеговорилвыше,действиеигрыразворачиваетсянаМарсевдалекомбудущем.Планетанаходитсявупадке,идетвойназаводу,ивэтоттяжелыймоментпоявляетсяглавныйгерой-техномаг,накотороготутжеобъявляетохотутайнаяполиция.Игрокупредстоитдолгоепутешествиевпоискахправдыосебеимире,вкоторомонживет.Разработчикиобещаютмножествоинтересныхлокаций(например,городвольду)иантиутопическуюподоплекусюжета.Вцелом,всеэтооченьпохоженасюжетMars:WarLogs.Касательногеймплеяибоевойсистемыситуацияскладываетсяинтересней:помимотого,чтоигрокупредстоитигратьзатакойредкийинеобычныйдляролевыхигркласс,разработчикиподготовилиещеицелыхчетыреветкиуменийитристилябоя–скучноточнонебудет.Вцелом,оченьпохоженаBoundByFlame,гдеотнееTheTechnomancerдосталасьещеисистеманайманапарников.Помимоэтого,вигреобещаетбытьсистемакрафта,нелинейныйсюжетипятьконцовок.Релизсостоитсяв2016годунаPlayStation4,XboxOneиPC.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 13 апреля 2015 г.

+Technomancer» и
+ за воду и
Перед "и" запятую
-пост-апокалипсиса
Без дефиса
?на Марсе, в далеком будущем
Вроде бы лишняя запятая
Актуальность 65%

TotemWoodStep, 13 апреля 2015 г.

Исправил

Pache (редактор), 13 апреля 2015 г.

-нее The Technomancer
Линк упустили.

TotemWoodStep, 13 апреля 2015 г.

Готово)

TotemWoodStep, 15 апреля 2015 г.

Эм. Пропустили оплату может? А то просто все три моих поста оплачены подряд, а этот - нет)

SAXAHOID (шеф), 16 апреля 2015 г.

Нет, в моих списках пост есть. Мимо как-то прошло, наверное, ну не переживайте пока до конца периода ещё далеко, и выходные вполне попадают.

TotemWoodStep, 17 апреля 2015 г.

Хорошо)

SAXAHOID (шеф), 17 апреля 2015 г.

-постапокалитческая
Нет, постапокалиптическая.
-помимо того, что..., так разработчики
Так писать нельзя. Либо "мало того", либо без "так".

+редкий и необычный класс в ролевых играх
"редкий и необычный для ролевых игр класс"

TotemWoodStep, 17 апреля 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 17 апреля 2015 г.

оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.