0

Закрытая бета 4 акта Path of Exile начнется 20 апреля

Это новость об игре Path of Exile от Usernm (источник)
2590 17 11 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Доминус мертв, но остался источник его устрашающей силы. Отправляйтесь на север из Сарна в Хайгейт и спуститесь в темноту, затаившуюся под здешними горами. Исследуйте новые места и столкнитесь с легендами Рейкласта, чтобы положить конец кошмару.

Доминусмертв,ноосталсяисточникегоустрашающейсилы.ОтправляйтесьнасеверизСарнавХайгейтиспуститесьвтемноту,затаившуюсяподздешнимигорами.ИсследуйтеновыеместаистолкнитесьслегендамиРейкласта,чтобыположитьконецкошмару.Анонсировано:•13новыхкамнейумений,втомчислеэлементальныеголемы.•Незначительноизмененодеревоталантов,теперьтампоявилисьпустыеячейки,кудаможновставитькамнисразнымисвойствами.•70свежихуникальныхпредметовисовершенноновыйнаборэкипировки:Marakethоружие.•Переделкапользовательскогоинтерфейса,котораязатронетигроковссамыхпервыхуровней.Воттутразработчикдаетнаборссылокназападныеиздания,втомчислесвидеороликами.Записатьсянаучастиевзакрытойбетеможнопоссылке.Отдельнохочуотметитьсистемуфильтров.Наконецможнобудетнастроитьусловия,чтобыпоказыватьразнымицветами(извуком)определенныегруппыпредметов,аостальноескрыть.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 апреля 2015 г.

-Хайгейт, и
Запятая не нужна.

Актуальность - в пределах суток, +70%.

SAXAHOID (шеф), 19 апреля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.