0

Outland 17 анонсирована и обзавелась демо-версией

Это новость об игре Outland 17: Void of Liberty от Cherenkov (источник)
1739 3 10 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Видимо, слава XCOM: Enemy Unknown до сих пор не даёт покоя многим, потому что многочисленные пошаговые стратегии не перестают наводнять интернет. Одной из таких стала Outland 17: Void of Liberty, перенесшая сеттинг Американской революционной войны на просторы далёких планет.

Видимо,славаXCOM:EnemyUnknownдосихпорнедаётпокоямногим,потомучтомногочисленныепошаговыестратегиинеперестаютнаводнятьинтернет.ОднойизтакихсталаOutland17:VoidofLiberty,перенесшаясеттингАмериканскойреволюционнойвойнынапросторыдалёкихпланет.ВролиМартинаУоллеса-строителявнеземныхколоний-вампредстоитвосстатьпротивЗемнойреспубликииорганизоватьнастоящеевосстание,собираябуквальнопоодномусвоихсподвижников.РазработчикипозиционируютсвоюигрукакпошаговуюRPG-стратегию,котораяпомеханикенесколькопохожанаX-Com:уперсонажейестьопределённоеколичествоочковдействий,которыеможнопотратитьнаперемещение,атакуилииспользованиенавыков.Насзаманиваютследующимспискомособенностей:•Адаптивноеразвитиеперсонажей-то,каквыиграете,определяетнаборумений,которыйбудетпредлагатьсясолдатамприповышенииуровня;•Полнаякастомизацияотряда-снаряжайтесвоихбойцовдлявыполнениялюбыхзадачлюбымдоступныморужием.Нетникакихограниченийпоклассуилиспециализации;•Возможностьвлиятьнасюжет-толькоотвасзависит,кемстать:новымтираномилимессией-освободителемсвоейнации;•Высокаяреиграбельность,благодарямножествурежимов;•Динамическиефоны;•Разрушаемоеокружение.Пословамразработчиков,геймплейOutland17будетдоступнымдляказуалов,носпособнымдоставитьудовольствиеихардкорнымигрокам.Текущуюдемкупроектаможнобесплатноскачатьздесь,арелизполнойверсиинамеченнапервыйквартал2016года.https://www.youtube.com/watch?v=2yhILozHsYY

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 10 апреля 2015 г.

Актуальность 50%

Pache (редактор), 10 апреля 2015 г.

Скорее всего именно так. Хотя на моддб есть новость от вчера, там нет вроде ничего того, что описывалось бы тут...

SAXAHOID (шеф), 10 апреля 2015 г.

-свою игру, как
?реиграбельность, благодаря
Не нужна запятая

Cherenkov, 10 апреля 2015 г.

Однако: "Обороты со следующими предлогами могут обособляться или не обособляться в зависимости от приведенных выше условий: благодаря, ввиду...". Причин не обособлять, похоже, нет, но и за тоже не густо. Значит, нет разницы?

SAXAHOID (шеф), 10 апреля 2015 г.

Fair enough.
Тогда, думаю, можно добавить безошибочность.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.