0

Final Fantasy XI уйдет на покой в следующем году

Это новость об игре Final Fantasy XI от adagio (источник)
1890 0 19 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Компания Square Enix сегодня подтвердила, что MMORPG Final Fantasy XI заканчивает свою тринадцатилетнюю историю и уходит на покой в марте следующего года. Правда, пока это касается только версий для Playstation 2 и Xbox 360.

КомпанияSquareEnixсегодняподтвердила,чтоMMORPGFinalFantasyXIзаканчиваетсвоютринадцатилетнююисториюиуходитнапокойвмартеследующегогода.Правда,покаэтокасаетсятольковерсийдляPlaystation2иXbox360.Ролеваяонлайн-играпродолжитсвоесуществованиенаPCWindows.ПерваяглавапоследнейчастиосновногосценарияподназваниемRhapsodiesofVana'dielвыйдетвмаеэтогогода.Всегожепланируетсявыпусктрехглав,втораяитретьяпоявятсявавгустеиноябресоответственно."МыпланируемсделатьграндиознуюконцовкуFinalFantasyXI.Всамомделе,этоперваяконсольнаяMMORPG,поэтомуонабудетзаписанаванналыисториижанра",-заявилипредставителиSquareEnix.ВнастоящеевремякомпанияработаетскорейскимиздателемNexon,чтобывыпуститьFinalFantasyXIнамобильныхплатформах.Релиздолженсостоятьсяв2016-мгодувЯпонии,Корее,СевернойАмерикеинекоторыхстранахЕвропы.Согласнопредоставленнойинформации,игранамобильныхплатформахбудетотличатьсяотсобратанаPCкаквпланесистемыкоманднойорганизации,такивпланеодиночнойкампаниииведениябоя.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 20 марта 2015 г.

Новость 20 часов назад, ваша 14, актуальность 80%

SAXAHOID (шеф), 21 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.