0

Ролик с геймплеем новой игры от авторов Contrast

Это новость об игре We Happy Few от TotemWoodStep (источник)
1862 6 18 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Действие We Happy Few развернется в ретрофутуристичном английском городке 60-ых, где все граждане счастливы, улыбчивы и заняты любимым делом. "Только вот почему не улыбаешься ты?" - обращается ведущий с телеэкрана к протагонисту и тут же объявляет на него охоту. Тихий и счастливый городок превращается в ловушку. Задача игрока - сбежать в компании таких же "изгоев" и при этом затеряться в толпе, прикидываясь счастливым, а значит - нормальным.

ДействиеWeHappyFewразвернетсявретрофутуристичноманглийскомгородке60-ых,гдевсегражданесчастливы,улыбчивыизанятылюбимымделом."Тольковотпочемунеулыбаешьсяты?"-обращаетсяведущийстелеэкранакпротагонистуитутжеобъявляетнанегоохоту.Тихийисчастливыйгородокпревращаетсявловушку.Задачаигрока-сбежатьвкомпаниитакихже"изгоев"иприэтомзатерятьсявтолпе,прикидываясьсчастливым,азначит-нормальным.http://www.youtube.com/watch?v=MqWZkCqI6NMГородокбудетпроцедурно-генерируемый,аегожителиизначальнооченьнедружелюбнонастроеныиатакуютсразуже,кактолькозаметятжителяв«трезвомуме».Чтобывыжитьвэтомвраждебноммире,необходимонетолькоскрыватьсяидобыватьресурсы,ноивременно«прикидыватьсясвоим».Дляэтогоможнобудетприниматьспециальныйнаркотик,которыйделаетизперсонажасчастливогоибеззаботногочеловека.Правда,этовесьмарискованно,т.к.возможнытяжелыепоследствияпослетого,какдействиепрепаратазакончится.http://www.youtube.com/watch?v=RMaLzknDXm4&t=214Стоитзаметить,чтовотличиеотбольшинстваигрнавыживание,вWeHappyFewбудетфинал,азначит–иинтереснаяистория.Релиззапланированна2015год(PC,PS4,XboxOne).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 19 марта 2015 г.

-героям
героем. Или неугодными героями
Актуальность 70%

Pache (редактор), 19 марта 2015 г.

-игрока сбежать
Тире.

-с такими же неугодным остальным жителям героям и при этом затеряться в толпе
Окончания и множественные числа вперемешку.

TotemWoodStep, 19 марта 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 21 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.