0

Paradox нашли способ бороться с пиратством

Это новость об игре Cities: Skylines от Nord (источник)
2608 21 16 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Cities: Skylines вышла совсем недавно, но стала вторым экспериментом Paradox в создании действенного способа борьбы с пиратством посредством... DLC.

Cities:Skylinesвышласовсемнедавно,носталавторымэкспериментомParadoxвсозданиидейственногоспособаборьбыспиратствомпосредством...DLC.Шутка.РечьидётнеоDLC,апросторегулярныхнебольшихобновленияхигрыкаждыйденьвтечениепарынедельпослерелиза.ОбэтомрассказалвсвоёмтвиттереShamsJorjani(одинизчленовкомандыParadox)."Немноговкуснойинформацииобигре:день1-пиратствоотсутствуеткаккласс.Деньвторой-16%игроковиграютвпиратскуюверсиюигры"."Нашпланборьбыспиратамисостоитввыпускенебольшихплановыхобновлений,которыетакпростоделатьвсемпользователямSteam!""Победитьпиратствоможноименнопревосходствомсервиса!Такчтопревосходствоплатныхуслугнаходитсянезагорами!"Иестьподозрение,чтоэтодействительноработает!"МыобновлялиMagicka14разза13дней.Послетакогодажепиратынанекотороевремяпересталиразмещатькаждуюсвежуюверсию.ПользоватьсяавтообновлениемSteamкудапроще!""ЛучшаяDRM?Steamworkshop".ИвконцеонпопиналконкурентовSteam:"Мыможемсоздатьсвоюэкосистему.Назовёмеё...P-play...или...Plorigin...илиP-vapor,илиещёкак-то...Да,давайтесделаемэто!"

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 16 марта 2015 г.

-Paradox)
Точку тут.

-которые так просто делать всем пользователям Steam"!
Нет-нет, он говорил что нам, пользователям, удобней пользоваться стимом. То есть не надо качать ручками апдейты и ждать кряки для них, всё такое.

-Steam"!
-горами"!
-проще"!
-это"!
Восклицательные знаки внутри кавычек.

Актуальность - в пределах 12 часов, +75%.

Nord, 16 марта 2015 г.

Так. То есть, тчк и зпт - вне, ? и ! - внутри. А ";" с этим что?

Pache (редактор), 19 марта 2015 г.

Ссылку на правило написания знаков в прямой речи со словами автора я дала вам в предыдущем посте про ходящих мёртвых.

SAXAHOID (шеф), 21 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.