0

Обзор SCP: Containment Breach

Это пересказ к игре SCP: Containment Breach от kristian_black
4229 16 11 марта 2015 г. Редакция
Сегодня я расскажу об инди игре под названием SCP: Containment Breach

СегодняярасскажуобиндиигреподназваниемSCP:ContainmentBreachНавернякакто-либоизвасслышалоразличныхчастяхSCP,например:SCP-087-хоррор,главнаясутькоторогозаключаетсялишьвспускеполестнице.Казалосьбы,ничеготакого,однакоскаждымпролётомстановитсявсётемнее,где-товглубинеслышныстрашныезвуки,что-тосветитсявтемнотеочередногопролёта...ДругиечастиSCPяописыватьнебуду,неонихречь.Таккчемуяэто?Актому,чтоеслисуществуетмногоигрSCPпоотдельности,тоданнаяигра-этосовокупностьэтихужасов.Мыначинаемигрукакподопытные,которыхпривеликстранномусуществу.Вывидитевооруженныхлюдейсзади,сбежатьвамнедадут.Вывместестоварищамипонесчастьюсмотритенанечтонеподвижное,покакто-тоизваснеморгнул...Крики,кровь,сирена.Окровавленноесуществопрямопередвами.ОсобенностьэтогоSCPвтом,чтонанеговсегданужносмотреть,неморгая,иначеонвмгновениеокасломаетвамшею.Уженапервойминутеигры,каквыпоняли,можноумереть.Есливысмоглиизбежатьсмертинаэтойминуте,тояваспоздравляю-играначалась.Смыслэтойигрынетольковвыживании,хотяонотоженемаловажно,ноивтом,чтобывновьвосстановитьусловиясодержаниявсехсуществ,которыехранятсявэтомздании.Носэтогодняонинасвободеиготовыубивать.Ккаждомусуществудолженбытьособыйподход,который,всвоюочередь,появитсясопытом.Тоестьпослеэнногоколичествасмертей.Вампридетсяисследоватьогромныйкомплекс,изучатьповадкитехилииныхSCP,бегатьонихскриками,безэтогонеобойтись.Иначеоткудавамзнать,чтовотэтосуществоназвукреагирует,этонадвижение,этонапростоеморгание?Правильно,никак.Правда,существованиеYouTubeниктонеотменял,нобезнегоинтереснее,развенетак?Есливыизучитевсюигру,поймаетевсехсуществ,соберетевсепредметыипрочитаетевседокументывэтомогромномкомплекте,увидитевсевозможныевариантыконцовок,тонестоитотчаиваться,друзья.Чтодляигрыесть?Правильно,модыидополнения,числокоторыхрастётскаждымднём,такчтозаскучатьвамнедадут,ужповерьте.Играгарантируетвамследующиевещи:испуг,холодныйпот,истошныевопли,армиискримеров,кирпичнуюстену,котораябудетрастипомерепрохожденияигры,пугающуюатмосферуибурюнезабываемыхэмоций.Еслихотитепощекотатьнервишки,тоэтаиграпростосозданадлявас!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


kristian_black, 11 марта 2015 г.

На проверку

kristian_black, 11 марта 2015 г.

Судя по всему, проверку не прошёл...

kristian_black, 12 марта 2015 г.

Все посты кроме этого проверены, что до него, что после.

Pache (редактор), 12 марта 2015 г.

Прошу прощения - ваш пост немного затерялся среди прочих. Проверка будет, и в любом случае вам будет что-нибудь тут написано. Пока что вы можете сказать, хотите вы за свой пост получить оплату или только проверку?

Pache (редактор), 12 марта 2015 г.

-названием SCP: Containment Breach
Точку в конце, и линк страничку игры на Игротопе.

-например: SCP-087
Запятую вместо двоеточия.

-огромном комплекте
Полагаю, опечатка.

// Текст дальше - описание причин, по которым вы оплаты не получите, даже если захотите. Впрочем, в любом случае вам будет полезно прочитать его, если хотите писать обзоры в будущем.
Вобщем-то по ошибкам всё. Проблема в том, что ваш обзор... Ну... Минималистичен. Это скорее отзыв или "мнение" об игре, потому что вы про неё ничего почти не сказали. Почти половина текста посвящена одному лишь началу игры и мимолётному описанию одного из монстров. К этому моменту читатель может понять только общую какую-то завязку - он где-то, его могут убить монстры, всё. Почему так? Потому что я гарантирую вам, что не все жители интернета, или даже посетители Игротопа знают, что такое SCP Foundation. Вы никакой вводной информации не даёте, это плохо.
Потом, игровой процесс описан почти никак. Надо бегать, мотать на ус характерные особенности поведения в обществе чудовищ. А как это происходит? От первого лица, или от третьего, походовая игра или нет, какое управление в ней... Этого ничего нет. Посему обзором тут как-то и не пахнет даже. Впечатления, если хотите.
Заметьте, это не значит, что случилось что-то плохое - просто ваш обзор сменит категорию и станет "мнением", и останется так же висеть на сайте.

SAXAHOID (шеф), 13 марта 2015 г.

Да нет, это не мнение, это пересказ скорее уж... Меняю соответственно

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.