5

Рейтинги + Топы (часть 2)

Это информация из тега Игротоп от iXy
1841 48 18 февраля 2015 г. Редакция
Продолжу тему, начатую в посте "Да" и "Нет" вместо 10-ти баллов, за и против. Там развернулись неслабые дебаты по поводу 10-ти бальной системы. А я хочу предложить еще один вариант, который проскакивал в комментах + немного усовершенствовать.

Продолжутему,начатуювпосте"Да"и"Нет"вместо10-тибаллов,заипротив.Тамразвернулисьнеслабыедебатыпоповоду10-тибальнойсистемы.Аяхочупредложитьещеодинвариант,которыйпроскакивалвкомментах+немногоусовершенствовать.ПредлагаюобъединитьфункционалрейтинговиТоповводнушкалу(нарисованоналогокпосту):•играненравится•ничегоособенного•игранравится•4-йпунктэтототже3-й,но+игрупользовательдобавилсебевТопВсё-такинеткаких-точёткихзаконовв10-тибальнойсистеме:почемунадоставитьигре9.50,8.50или7.00никтонезнаетинигдеэтоненаписано.Получитсядовольнобольшойразбросоценокукаждогоголосующего,кто-тоскинетигре1баллзаплохуюграфику",кто-тоскинет3баллапотойжепричине.Надобудетневыносимомноговремениждатьчеловекасосхожимиигровымиинтересами(т.е.совсемиоценкамихотябы+/-0.5).Авотстакойсистемой,думаю,будетидовольноточноидовольнопросторазобратьсявсебеипонятьсвоеотношениектойилиинойигре.UPDATE:попробуютогдасделатьобарежима,какпосоветовалЛотус-режимсосмайламибудетназываться"Аркадный",а10-тибальныйужебудет"про".

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.