0

Десятки интереснейших персонажей игр компании Blizzard предстанут «во плоти»

Это новость об игре Heroes of the Storm от ascold (источник)
1798 2 14 февраля 2015 г. Редакция: хорошо, оплачено
Фигурки персонажей Heroes of the Storm могут появиться и на вашем столе благодаря стараниям National Entertainment Collectibles Association.

ФигуркиперсонажейHeroesoftheStormмогутпоявитьсяинавашемстолеблагодарястараниямNationalEntertainmentCollectiblesAssociation.Какправило,геймерысчитаютбольшойудачейиметьвсвоейколлекциинесколькостатуэтокгероевлюбимыхигр.ЧтокасаетсякомпанииBlizzard,то,несмотрянаразвернутыеикрасочныеигровыемиры,фигуркиихперсонажейвстречаютсянетакужичасто.Когромнойрадостимногихлюбителейпродуктовкомпании,NationalEntertainmentCollectiblesAssociation(NECA)запускаетлинейкупродуктов,основаннуюнакомпьютернойонлайн-игревжанреMOBAподназваниемHeroesoftheStorm.Планируетсясоздатьстатуэтки34игровыхперсонажейизэтогоинтересногокроссовера.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 15 февраля 2015 г.

Актуальность 55%

SAXAHOID (шеф), 16 февраля 2015 г.

-то несмотря на развернутые
Запятая

?из этой мульти-франшизы.
Эм... Мне всегда казалось, что франшиза — это нечто большее и более охватывающее, чем серия. Например, взять Half-Life — это серия игр. У них один жанр, они связаны друг с другом, всё такое.
А если взять Disgaea, то это уже тянет на франшизу (есть основная серия, спиноффы, аниме...).
Или вообще ярко сияющий пример — Star Wars.

А вы тут кажется используете "франшиза", подразумевая одну игру, и ещё какое-то "мульти"... Поясните?

ascold, 17 февраля 2015 г.

Запятую добавил, спасибо.

Что касается мульти-франшизы, имеется в виду, что игра-то одна, но в ней персонажи из различных серий игр от Bliizzard, который в той или иной степени также можно назвать франшизами.

SAXAHOID (шеф), 17 февраля 2015 г.

Это называется "Кроссовер", нет? Когда делают например серию мультика, куда "приглашают" героев из соседнего мультика этой же студии, то такая серия называется кроссовером. К играм тоже наверное применимо

ascold, 17 февраля 2015 г.

Согласен, поменял.

SAXAHOID (шеф), 20 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.