0

И он опять всех обманул

Это новость о личности Питер Молинье от Nord (источник)
1610 2 14 февраля 2015 г. Редакция: хорошо, оплачено
The Guardian взяли интервью у Великого Сказочника. Если коротко, то он сожалеет, что так получилось, виноваты все, кроме него, ему страшно и он сваливает в сумрак. Теперь подробнее.

TheGuardianвзялиинтервьюуВеликогоСказочника.Есликоротко,тоонсожалеет,чтотакполучилось,виноватывсе,кроменего,емустрашноионсваливаетвсумрак.Теперьподробнее.Впрошлыхновостяхярассказал,чтонаПитеразапоследнююнеделюнавалилосьстолькокритики,чтотомуничегонеоставалось,кромекаквытянутьбелыйфлагиначатьдаватьвсемновыеобещанияиинтервью.Плюс,поегословам,кромекритикивписьмахотобиженныхвкладчиковбылиещёиугрозысамомумэтруи,чтоважно,егосемье."Ялюблюсвоиигры,мненравитсярассказыватьонихлюдям.Придумыватьновыеидеииделитьсяимисгеймерами-самоепотрясающеевмоейжизни.Ксожалению,этоприводиткпечальнымпоследствиям,поэтомумнеостаетсятолькоотступить".Да,критикананеговалиласьещёсовремёнFable(запалижекому-товдушутечёртовыдеревья),нонынешнеепроисшествиевынесловсёнановыйуровень.Несчастныйпобедительнедолженбылстрадатьиз-заПитера!Онстрадализ-задругогосотрудника:"В22Cansбылчеловек,которыйдолженбылподдерживатьсвязьсБрайаном,нопотомонуволился,аникомудругомуэтиобязанноститакинепередали.Получилосьужаснонекрасиво,жестоко...Могупонятьегочувства.Мыдолжныбыли...Нет,личноядолженбылубедитьсявтом,чтооностаетсяснаминасвязи".Питерсказал,чтоименносейчасонисобралисьвсёшустроисправить,чтобыБрайанначалиграть,ноимнужновремя.Многовремени,чтобыреализоватьвсенеобходимыедляэтогомультиплеерные"фишки"."Мневсеещенравитсяэтаидеяиярад,чтопобедителемCuriosityсталвыходецизВеликобритании.Брайанмолод,поэтомуобещанноенамивсеещеможетизменитьегожизнь.Нототфакт,чтомынеподдерживалиснимсвязь,конечно,непростителен.Этонекомпетентностьснашейстороны".Потомречьпошлаокикстартер-кампании,которуюПитерначалнеимеяпочтиничего,крометогоролика:"Яговорюосвоихидеяхстакимэнтузиазмом,чтолюдичастопринимаютихзаконкретныеобещания...Когдарассказываюочем-то,искренневерювсвоислова,но,ксожалению,иногдаонирасходятсясделом.Расходятся,например,потомучтонекоторыеидеисложнореализоватьтехнически"."Ясчастливработатьвигровойиндустрии,нопонимаю,чтозастольколетмногиелюдисильноусталиотмоейперсоныимоихобещаний.Поэтому...ясобираюсьполностьюпрекратитьобщениеспрессой,атакжеговоритьобиграхвпринципе".ВтомжеинтервьюПитерпризнал,чтосогласенсоВСЕЙкритикой,вызваннойситуациейсGodus.Онбыисамнегодовал,еслибыпопалсянатакое.РаботанадGodus,какотметилМолинье,будетпродолжена.Оннадеется,чточерез6-9месяцевначнетвырисовыватьсяигра,которуюожидалиувидетьпользователи,вложившиевнееденьги.Приэтомосвоемновомпроектеразработчикговоритьненамерендосамогорелиза,чтобыбольшееговобманениктонеобвинял.Носамоесмешноевыяснилосьпослеинтервью.Деломвтом,чтоПитербуквальновтотжеденьдалобещаниенедаватьинтервьювинтервьюидругомуиздательству(RockPaperShotgun).Забавно?Недумаю.ПричёмзаметилипервымиэторебятаизTheGuardian.Реациярепортёрабылопростойиизящной:"Очередноеневыполненноеобещание..."

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 15 февраля 2015 г.

- иногда они они
Лишнее убрать
+связи..."
Точка нужна, кажется
-технически.
-Я счастлив
Кавычку
?интервью и другому издательству (Rock Paper Shotgun)
Первая ссылка на "интервью" выводит на интервью Rock Paper Shotgun. Насколько я поняла, там должно было быть The Guardian
Актуальность 70%

Nord, 15 февраля 2015 г.

1. Кавычки. Вроде как Саха говорила, что надо выделять кавычками цитату целиком, но я агитировал за выделение каждой отдельной цитаты кавычками. Здесь уже не понятно как правильно, так как вроде и так, и так.

2. дал обещание не давать (что давать) интервью в (где) интервью и (когда) другому издательству.

Первыми взяли РПШ. То есть он им пообщал молчать. А потом пошел к гвардианам и уже с ними поговорил. Поэтому ссылка на первое интервью.

Готово.

SAXAHOID (шеф), 16 февраля 2015 г.

-кикстартер-компании
Кампании.
-Причём, заметили
Не нужна ведь запятая?

SAXAHOID (шеф), 16 февраля 2015 г.

И да, по-хорошему вас надо пожурить за три новости по фактически одной теме и оплатить где-то в половину общей стоимости.
Но сейчас надо спешить, потому, считайте, вам повезло. Но не делайте так больше.

Nord, 16 февраля 2015 г.

Готово

Nord, 16 февраля 2015 г.

Хорошо. Просто ведь предупреждали, что не надо большие делать. И там и тонна интервью, а пацан жалуется. Окей. Будут лучше целиком всё делать, а то и правда странно смотрится.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.