2

Первое интригующее обновление Elite

Это новость об игре Elite Dangerous от Cherenkov
2302 2 11 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Как известно, разработчики Elite: Dangerous обещали добавлять в игру новые возможности, выпуская пакеты обновлений через определённые промежутки времени. Первым таким стал апдейт версии 1,1.

Какизвестно,разработчикиElite:Dangerousобещалидобавлятьвигруновыевозможности,выпускаяпакетыобновленийчерезопределённыепромежуткивремени.Первымтакимсталапдейтверсии1,1.Вобновлениидобавленытакиемелочи,какулучшеннаяпланировкаторговыхмаршрутов,тег"Исследовано..."винформацииопланетахнасистемнойкарте(долженуказыватьнаникчеловека,просканировавшегоповерхность)ироссийскаялокализация.Такжепоявилисьогнигородовна"тёмныхсторонах"планет,атмосферыгазовыхгигантовсталигуще,даивобщемграфическаясоставляющаяпохорошела.Ноглавныйнововведениемсталитакназываемые"Общиедостижения"(CommunityGoals),которыепозволяютигрокамвзаимодействовать,чтобыпостроитькосмическуюстанцию,капитальныйкорабльилисовершитьчто-нибудьещевтакомдухе.Добитьсясегоможно,например,поставляяресурсыстроителямили,какговорятнекоторыеигроки,уничтоживопределённуюфракцию.Данныйпроцесспризванпродемонстрироватьследующийофициальныйролик:https://www.youtube.com/watch?v=4uozVtIe-5wПолныйсписокизмененийибагфиксоввыможетеувидетьздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 февраля 2015 г.

?версии 1,1
Ммм... Я думаю лучше через точку. Как-то так это пошло уже, и обычно у нас запятой отделяют дробную часть числа, что тут, как мне кажется, не совсем то.

Актуальность - +70%, в пределах суток.

Pache (редактор), 11 февраля 2015 г.

Тьфу, это плюсик, а не вопросительный знак.

Cherenkov, 11 февраля 2015 г.

Да, просто там после цифры точка, это визуально немного сливается. Или ничего?

SAXAHOID (шеф), 14 февраля 2015 г.

Это ничего страшного
Оплачено

SAXAHOID (шеф), 14 февраля 2015 г.

...тьфу, бонус отвалился. Так... Вам 49 центов причитается, выплатим где-нибудь ещё

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.