2

Новости Heroes of the Storm: обновление от 10 февраля

Это новость об игре Heroes of the Storm от LotusBlade
2144 16 11 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено

Преждевсего,вигрепоявилсяновыйэпичныйгерой,иондействительнотаков...Они.Встречайте:ВикингиОлаф,БалеогиЭрик.https://www.youtube.com/watch?v=V9OmA-IHC8U'Персонаж'полностьюотличаетсяотвсехсуществующихгероевHeroesoftheStorm.Геймерысмогутконтролироватьсразутрёхвикингов,распределяяприказымеждувсеми(нопрямоеуправлениебудетсфокусированолишьнаодном).Каждыйизэтихвикинговможетпогибнутьотдельноотсвоихсобратьев.Ихспецификавесьмаоригинальна:всеспособностиониполучаютисключительночерезпрокачкуталантов(навыкиимнедоступныизначально).Однимизнаиболееважныхизмененийявляетсяфиксзабаганойсистемыпереподключениякактивнойигре.Теперьвысможете,наконец,полноценновернутсянаполебоя,анеждатьреконектапо10-20минут,что,зачастую,приходитсянаконецматча.Такжевчатепоявиласьопцияпросмотрапредыдущихсообщений,чтобызанятыегеймерывсегдамоглипросмотретьсообщения,которыебылиимипропущенныевпылубитвы.Профильигрокаподвергсямощнейшимизменениям.Теперьмногиефункциинаконец-тосталидоступны,аинтерфейс—кудаболеепонятным.ПоявиласькнопкаСводки,позволяющаяузнатьподробныедеталиаккаунта;менюколлекциигероев,показывающееуровни,талантыиразвитие;историяпроведенныхранеематчейистатистика.Системанаказанийзавыходизигрыбылаулучшена.Теперьгеймеры,умышленнобросающиесоюзниковнапроизволсудьбы,будутполучатьштрафы,которыепредотвратятдлянихвозможностьигратьвЛигах(будетдоступенлишьобычныйрежимитренировка).Чемболеевызлостны,тембольшеигрпридётсяотбегатьвкарцере,априпоследующемупорствевасещёиначнутставитьвкомандустакимиже'ливерами'.Вигрубыладобавленановаяанимация(длянейтральныхсуществ)иместамиизмененаграфика,дляповышенияобщейпроизводительности.Авотгероиполучилиболеевесомыйподарок—эмоции.Теперьонисмогуттанцевать,провоцироватьвраговивытворятьдругиевизуальныетрюкивполноймере.Неосталисьбезвниманияинекоторыеиконокиперсонажей,портретыидажецелыенавыки—оченьмногоеперерисовано.Изважныхгеймплейныхизмененийпроизошлолишьодно:теперьглавнуюЦитадельнельзяатаковать,поканебудетразрушенФортиКрепость.Темнеменее,правкамбалансагероевневидноконца,итеперьвыможетевовсенеузнатьсвоихлюбимцев.Измененыиталанты,которыепостепенновсёбольшеослабевают,становясьменеезначимыми.Такжебылипроизведенымассовыефиксывсяческихбаговкаквизуального,такифизическогохарактера.Полныйсписокизмененийможнопрочестьздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 февраля 2015 г.

?викингов, как по отдельности, так и напрямую брать контроль над определённым её членом.
Ум... Отдельно или над определённым? Мне кажется вы ошиблись, или я не поняла чего-то.

-викингов, как
-Также, в
-багов, как
-Также, были // "Также" вводным словом не является, почему запятая после него в таком случае не ставится.
Запятая не нужна.

-интерфейс куда
Тире.

-конца и
Запятая.

+Персонаж полностью
Считаю тут необходимыми кавычки, ибо относится слово ко всей тройке викингов.

+же ливерами
Не ошибка, но почти точно наверняка шеф поинтересуется, причём тут мясопродукты. Может их тоже в кавычки? Хотя на мой взгляд "ливер" в геймерской культуре уже стало достаточно известным словом.

Актуальность - +70%, в пределах суток.

LotusBlade, 11 февраля 2015 г.

Ум... Отдельно или над определённым? Мне кажется вы ошиблись, или я не поняла чего-то.
Перефразировал предложение.

-багов, как
Запятая не нужна.

Мм, значит Word наврал...

Персонаж полностью
Считаю тут необходимыми кавычки
Можно уточнить? Которое из слов в кавычки (или оба?); и почему... Персонаж-то один, типа.

+же ливерами
Закавычено.

Исправлено.

Pache (редактор), 12 февраля 2015 г.

Можно уточнить? Которое из слов в кавычки (или оба?); и почему... Персонаж-то один, типа.
Я думала только про "Персонаж". Почему? Ну, по идее же их три персонажа, однако в плане геймплея они как бы одна сущность, хотя ими и можно рулить отдельно.

LotusBlade, 13 февраля 2015 г.

А, ну тогда исправлено. Не думал, что первое слово предложения можно кавычить.

SAXAHOID (шеф), 14 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.