5

Дедов Мосол говорит, в этом месте полным-полно хороших людей.

Это приветствие из тега Первый привет от Diran
1665 11 7 февраля 2015 г. Редакция
Привет! Меня зовут Владимир, в виртуальности Diran.
Пробежавшись глазами по "Первым приветам" я был крайне удивлён. Проект является альфой, но он уже успел собрать множество интересных, грамотных и культурных людей. Своеобразное Убежище от атомного взрыва глупости и пошлости в интернете.

Привет!МенязовутВладимир,ввиртуальностиDiran.Пробежавшисьглазамипо"Первымприветам"ябылкрайнеудивлён.Проектявляетсяальфой,ноонужеуспелсобратьмножествоинтересных,грамотныхикультурныхлюдей.СвоеобразноеУбежищеотатомноговзрываглупостиипошлостивинтернете.ПозаголовкуимужественномуликуСуликавыдолжнобытьдогадалиськакаяиграсталамоейпервой.Да.ЭтобылFallout2.Всилувозраста(всего-то19годиков)янезасталвыходFallout1,очемкстатиоченьжалел.Посемуотнестисебяк"Тру-олд-геймерам"янеимеюправа.Нодушамоятяготееткстаренькимиграм.ИзометрическиеРПГвсегдабылимнеболееинтереснычемспиномозговыекровавыешутерытипаDoomиQuake.ПокамоидрузьяизнакомыезависаливкомпьютерныхклубахнадCounter-StrikeявосхищалсяпроработаннымидиалогамиPlanescape:Torment.Господи,благословитозолотоевремякогдавыходилитакиезамечательныеигрыкакArcanum,ADOM,Morrowind,Gothic,Baldur’sGate,NeverwinterNights.Надеюсьвыпроститемнеэтотностальгическийтрёп(темпачеэтосмешнослышатьот19-летнегобалбеса).Яоченьрадчтосталчастьюэтогопроекта.Огромноеспасибозаточтопрочиталиэтот"Привет",возможнонаписанноемнойсумбурноидалекоотидеала,нояведьтольковначалесвоегопутипоИгротопу:)

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.