0

Анонсирован кооперативный экшен во вселенной Warhammer

Это новость об игре Warhammer: End Times - Vermintide от TotemWoodStep
1849 0 6 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Шведская студия Fatshark, известная по War of the Vikings и Escape Dead Island, анонсировала свой новый проект: «Warhammer: End Times – Vermintide». Это будет кооперативный экшен от первого лица и, как вы уже поняли, действие развернется во вселенной Warhammer. Дебютный тизер и подробности под катом.

ШведскаястудияFatshark,известнаяпоWaroftheVikingsиEscapeDeadIsland,анонсироваласвойновыйпроект:«Warhammer:EndTimes–Vermintide».Этобудеткооперативныйэкшенотпервоголицаи,каквыужепоняли,действиеразвернетсявовселеннойWarhammer.Дебютныйтизериподробностиподкатом.http://www.youtube.com/watch?v=lAQNKNJPkJAРазработчикитрудятсянадпроектомужевтечениедвухлет.Взявзаосновуизвестнуювселенную,ониобещают,чтобережнообошлисьсееадаптациейиприэтомнезабыливнестисвоесобственноевиденьемираWarhammer.Погеймплеюнасждеткооперативныйшутерначетырехигроков,похожийнаLeft4Dead:искусственныйинтеллектследитзадействиямигеймеровименяетсложностьвсоответствиисманеройповедениякоманды.Навыборбудетпредоставленопятьуникальныхперсонажей,которыеобладаютразнымиспособностямииоружием.Наданныймоментизвестно,чтооднимизнихстанет«Охотникнаведьм»,которыйиспользуетпистолетыикинжалы,атакже«ОгненныйМаг»-сумасшедшаястарухасзамашкамипироманьяка:беспорядочносжигаявраговвокругсебя,онаможетстатьжертвойсобственноймагии.МестомдействияигрыстанетгородUbersreik,которыйдержитвосадеармиякрысолюдей(скавенов).Игроки,какпредставителиИмперии,должнызачиститьгородотзахватчиков.Скавеныбудутвооруженыразличныморужием;срединихвстретятсяуникальныебоссы,которыесмогутзатащитьигрокавтолпуитамрасправитьсясним.Вигребудетибезопаснаязона-таверна,гдеможновзятьзаданиеилипродатьненужный"лут".Warhammer:EndTimes–Vermintideвыйдетвовторойполовине2015годанаPC,PS4иXboxOne.UPD:Официальныйсайтигры

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 6 февраля 2015 г.

-работе
работам
-новой
новый
?менять
Возможно, меняет?
Актуальность 70%

SAXAHOID (шеф), 6 февраля 2015 г.

-обошлись с ее адаптацией, и при этом не забыли
Лишняя запятая
-менять
Точно "меняет".
-что одним из них станет «Охотник на ведьм», который использует пистолеты и кинжалы; а также
Нельзя так строить предложение. "что среди них будет «Охотник на ведьм», который использует пистолеты и кинжалы, а также"
-держат в осаде армия
"держит"

+действиями игроков
"Геймеров", может?
+работе
Нет, просто менять это на "работам" не надо; если менять, то "работе над" на "работам". А лучше вообще всё убрать и сделать "Известная по War..."

TotemWoodStep, 6 февраля 2015 г.

Все исправил, спасибо. У меня еще вопрос о заглавии "Анонсирован кооперативный экшен ВО вселенной Warhammer" или лучше (правильней, я не знаю) "ПО вселенной Warhammer"?

Pache (редактор), 7 февраля 2015 г.

Лучше "по вселенной".

SAXAHOID (шеф), 7 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.