1

Выход Ancient Labyrinth DLC для Lords of the Fallen задерживается

Это новость об игре Lords of the Fallen от adagio
2248 6 4 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
CI Games недавно подтвердили, что уже анонсированное дополнение Ancient Labyrinth для action RPG под названием Lords of the Fallen откладывается до тех пор, пока немецкие разработчики из Deck 13 не закончат работу над патчем для основной игры.

CIGamesнедавноподтвердили,чтоужеанонсированноедополнениеAncientLabyrinthдляactionRPGподназваниемLordsoftheFallenоткладываетсядотехпор,поканемецкиеразработчикиизDeck13незакончатработунадпатчемдляосновнойигры.Смоментазапускаданногопродукта,состоявшегосявоктябреминувшегогода,прошлоуженемаловремени,авLordsoftheFallenдосихпорприсутствуетдовольнозначительноеколичество"багов",итакжегеймерыжалуютсянанедостаточнохорошуюоптимизацию.Хотянекоторыеизпроблемужерешены,девелоперыизDeck13пообещалиустранитьещекакое-токоличествоошибоксгрядущимпатчем.СтехпоркакCIGamesобъявилиовыходеAncientLabyrinthDLCвконцеянваря,игрокижаловались,чтовпервуюочередьпроизводителюнадосконцентрироватьсянаправкесуществующихпроблем,аужзатемвыдаватьновое.Похоже,обекомпаниипринялиэтоксведениюирешиливыпуститьдополнениевместесоследующей"заплаткой".Наданныймоментточнойдатынесуществует,нокомпанияCityInteractiveGamesуверяет,чтоонабудетобъявленасовсемскоро,поэтомусуществуетбольшаявероятность,чтовсе-такивыходвсветсостоитсявфеврале.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 4 февраля 2015 г.

-пор как
Запятая.

Актуальность - +656%, в пределах двух суток.

adagio, 4 февраля 2015 г.

-пор как
Запятая.
= нет, вы не правы: Синтаксические конструкции, начинающиеся с союза «с тех пор как», выделяются знаками препинания (запятыми). При этом первый знак препинания может ставиться либо перед составным союзом, либо между его частями (перед словом «как»). "Они лежат давно и почернели, почернел и настил деревянного мостика, всеми забытого, ибо ни одной души не видел я возле него, с тех пор как поселился здесь, и печального, чего-то долго ждущего".
"С тех пор как вечный судия // Мне дал всеведанье пророка, // В очах людей читаю я // Страницы злобы и порока." М. Лермонтов, Пророк.

adagio, 4 февраля 2015 г.

у меня конструкция именно такого вида

Pache (редактор), 5 февраля 2015 г.

Хорошо. Тогда безошибочно выходит.

SAXAHOID (шеф), 5 февраля 2015 г.

Оплачено. И нет, +656% не выдам, и не просите

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.