CI Games недавно подтвердили, что уже анонсированное дополнение Ancient Labyrinth для action RPG под названием Lords of the Fallen откладывается до тех пор, пока немецкие разработчики из Deck 13 не закончат работу над патчем для основной игры.

С момента запуска данного продукта, состоявшегося в октябре минувшего года, прошло уже немало времени, а в Lords of the Fallen до сих пор присутствует довольно значительное количество "багов", и также геймеры жалуются на недостаточно хорошую оптимизацию.
Хотя некоторые из проблем уже решены, девелоперы из Deck 13 пообещали устранить еще какое-то количество ошибок с грядущим патчем.
С тех пор как CI Games объявили о выходе Ancient Labyrinth DLC в конце января, игроки жаловались, что в первую очередь производителю надо сконцентрироваться на правке существующих проблем, а уж затем выдавать новое. Похоже, обе компании приняли это к сведению и решили выпустить дополнение вместе со следующей "заплаткой".
На данный момент точной даты не существует, но компания City Interactive Games уверяет, что она будет объявлена совсем скоро, поэтому существует большая вероятность, что все-таки выход в свет состоится в феврале.
Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 6 февраля 2015 г.
    Жду с нетерпением.

    до сих пор присутствует довольно значительное количество "багов" - мне до сих пор трудно поверить, что кто-то там не смог пройти игру из-за каких-то выдуманных багов. Ну да ладно. Компы у всех разные, всякое бывает, быть может мне так повезло.
  • 0Forest_Swamp | 4 марта 2015 г.
    ДЛС вышел, а новость никто не написал. Что, никому деньги не нужны? Я уже половину пробежал. Записывал видео до первой смерти, 1 час 22 минуты играл, помер, хотел видео на ютуб кинуть, а эта падлгадина видятина оказалась на 57 секунд начального меню............ Я чуть не сломал воздух.
    • 0Forest_Swamp | 4 марта 2015 г.
      Скажу вкратце:
      Потратил минут 40 чтоб найти это ДЛС. Гуглил в инете, никакой инфы нет, ведь продажи только начались (я мог быть первым залившим видос на ютуб, но, не судьба). В итоге каким-то чудом нарвался на галактусаодного дядьку, который переносит героя куда-то в другой мир. Там находим лабиринт, в котором враги-жирухи попадаются чуть ли не на каждом повороте. Изначально непонятно что вообще делать. Если б не прокосячил с видео, было бы видно, как я бегал туда-сюда и тупо не знал что вообще нужно делать. Но, потом случайно доперло, что надо было просто [спойлер]. Ну и таким образом проходить весь лабиринт. Не сказать что он огромен, больше времени тратишь на толстых мобов, которые бьют больно и приходится их тактично выманивать. Я не умирал тупо потому, что очень аккуратничал (но даже аккуратно играя, я ловил danger HP). Умер оттого, что уже стал на рожон лезть. Там как раз пошли большие дядьки с молотами, которые при виде игрока УХОДЯТ В НЕВИДИМОСТЬ (!!!), а потом появляются возле игрока, в процессе нанесения удара молотом. Один такой удар я выдерживал и успевал убегать, а тут не повезло... В целом ДЛС сложнее, чем то, что мы видели в обычной игре. Но я сомневаюсь, что оно большое, ведь по ощущениям, я как-будто уже половину пробежал.
      • 0Forest_Swamp | 4 марта 2015 г.
        Но из-за гребанного видео хочется рыдать. T~T

        *Mirillis Action, я тебя ненавижу...*
    • 0Usernm | 4 марта 2015 г.
      Ты бы стримил сразу. Если что-то достойное попадается, можно перезалить на ютуб потом.
      • 0Forest_Swamp | 4 марта 2015 г.
        Дык знать бы как, я ж стримил всего пару раз (Dark Souls) и надо снова возиться с настройкой (вспоминать как и что). Я ж вообще не ожидал, что такое событие будет... Ехал домой, думал посплю сразу пару часиков, потом у компа посижу и снова спать. А тут бац, в чате написали о выходе ДЛС, ну и понеслось... Теперь заново не показать, так как я уже прошел туда... Так что геймплейное видео не получится у меня. Если только уже по факту, бегая в лабиринте показать. И самое гадкое, что я даже скринов не делал, так как думал мало ли запись запорю. В общем печаль.