0

Действие Rise of the Tomb Raider развернется в Сибири

Это новость об игре Rise of the Tomb Raider от TotemWoodStep
2019 0 4 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
В свежем номере GameInformer появилось превью игры о новых похождениях Лары Крофт. Если сложить все известные на данный момент факты, то нас ожидает классическое продолжение, но еще больше, круче и дороже, чем предыдущая часть. Более детальные подробности ждут вас под катом.

ВсвежемномереGameInformerпоявилосьпревьюигрыоновыхпохожденияхЛарыКрофт.Еслисложитьвсеизвестныенаданныймоментфакты,тонасожидаетклассическоепродолжение,ноещебольше,кручеидороже,чемпредыдущаячасть.Болеедетальныеподробностиждутвасподкатом.Дляначаластоитьнапомнить,чтоRiseoftheTombRaiderявляетсяэксклюзивомдляXbox.Когдапоявятсяверсиидлядругихплатформ,разработчикинесообщили.Известнолишьто,чтоCrystalDynamicsсосредоточиловсевниманиенаразработкеверсиидляXboxOne,безоглядкинапрошлуюверсиюконсоли.Этововсенезначит,чтоноваячастьприключенийЛарыКрофтневыйдетнаXbox360.Релизубыть,ноделаетегоотдельнаястудия–Nixxes,и,скореевсего,этидвапроектабудутсущественноотличатьсяиз-затехническихограничений«старого»Xbox.Итак,чтоженамизвестноосамойигре?Действиеразвернетсякакминимумвдвухточкахземногошара,иоднойизнихсовершенноточнобудетСибирь.Конечно,втакомсуровомкраенепристалохрупкойдевушкебродитьводиночествепосугробам,такчтокомпаниювприключенияхейсоставитИонаМайава–кокиразнорабочий,знакомыйигрокампосюжетуоригинальнойTombRaider2013года.ВСибириЛаруждутсражениянетолькосзагадочныморденом,ноисамойприродой.Разработчикиделаютупорна«выживании»,и,похоже,вэтотразнасждетчто-тодействительноинтересное.Например,динамичнаясменапогоды,котораявлияетнаповедениелюдейиживотных(правда,неизвестно,будетлисменасуток).Также,Ларунаучилизабиратьсянадеревья,прятатьсявзарослях,плаватьилечитьраныспомощьюперевязокитрав.Варсеналерасхитительницыгробницбудетмножествооружияи,конечноже,лукснесколькимивидамистрелразличногосвойства.Стакимнабором«полезностей»будет,гдеразвернуться:локациистанутбольшевнесколькоразвместес"безопаснымизонами",но,темнеменее,неждитеувеселительнойпрогулкипозимнемулесу.РазработчикиизCrystalDynamicsхотятзаставитьигрокамыслитьтактическиипланироватьсвоидействияещедоначалабоя,поэтомуиграбудетнесколькохардкорней,чемпредыдущаячасть,нонепревратитсявстелс-экшен.Вкачествеориентира,журналистыизGameInformerназываютбоевуюсистемуTheLastofUs,котораяоченьблизкасаналогичнойвRiseoftheTombRaider:враговможнозаманиватьвловушки,и,принеобходимости,отступать.Такженасждетбольшепазлови,собственно,самогорасхищениягробниц,котороготакнехваталовпервойчасти.Причем,некоторыеголоволомкибудутпредставленыввидебоевогоиспытанияилибегапопересеченнойместности.РелизRiseoftheTombRaiderсостоитсяужеэтойосенью.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 4 февраля 2015 г.

-новом номер
"номере".

-новых похождениям
"похождениях".

-Лары Крофт
Линки несколько раз, у нас есть тег с ней.

-ссылки на GameInformer
Обе кривые, ведут куда-то на Игротоп, где ничего нет.

-на разработку
"разработке".

-скорее всего
Выделить запятыми.

-«выживании» и
-неизвестно будет
Запятая.

-прерваться в
"превращаться".

+на прошлую консоль
"на прошлую версию консоли".

Актуальность - +70%, в пределах суток.

TotemWoodStep, 4 февраля 2015 г.

Исправил

TotemWoodStep, 4 февраля 2015 г.

Насчет ссылок не знаю, везде стоит http://gameinformer.com/

Pache (редактор), 5 февраля 2015 г.

Ну вот у меня, когда я навожу на ссылку, сулит перейти по адресу "http://igrotop.com/games/rise_of_the_tomb_raider/posts/gameinformer.com", что, согласитесь, слегка ахинея.

-разработке версии
Нет-нет, простите... Я имела ввиду, что окончание неверное. Надо было написать "на разработке версии".

-версию консоль
"версию консоли".

TotemWoodStep, 5 февраля 2015 г.

Нет-нет, простите... Я имела ввиду, что окончание неверное. Надо было написать "на разработке версии".
Да это я затупил - механически исправил, не прочитав что получилось)

Ну вот у меня, когда я навожу на ссылку, сулит перейти по адресу "http://igrotop.com/games/rise_of_the_tomb_raider/posts/gameinformer.com", что, согласитесь, слегка ахинея
Все это очень странно...

TotemWoodStep, 5 февраля 2015 г.

Исправил остальные ошибки

TotemWoodStep, 5 февраля 2015 г.

У меня, кстати, сайт gameinformer вообще не работает. Ошибку выдает

TotemWoodStep, 7 февраля 2015 г.

Проверьте ссылки пожалуйста)

Pache (редактор), 7 февраля 2015 г.

Ну, сами ссылки правильные, хотя у меня и шефа тоже ошибки вылетают. Вообще с этим сайтом регулярно имею проблемы, что-то у них там такое творится.

TotemWoodStep, 7 февраля 2015 г.

Ну тогда ссылки пусть висят, может у кого и заработают)

SAXAHOID (шеф), 7 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.