1

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. Повторюсь - HD или хD?

Это новость об игре Fahrenheit от Nord
4123 3 29 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Таймер оттикал, преанонс не соврал, но почему-то мне грустно.

Таймероттикал,преанонснесоврал,нопочему-томнегрустно.Запоследниемесяцыбылоанонсированоидошлодорелизадовольномногопроектовсприпиской"Переиздание".ЭтоиодновременноужепрошедшийибудущийрелизGTA5,икосвенноупомянутыеHeroesofMightandMagic3HD,идажеResidentEvilHDRemaster.Всеонидолгожданныилюбимымногими(оригиналы-ужточно).Авоттеперьпоговоримонашемновомпациенте.Fahrenheit:IndigoProphecyRemasteredвзялосьбуквальноизсумрака.Коротенькийанонсбезуточненийвсерединедекабря,затемтаймер,ужеставшийсайтом-презентациейигры.Исамоекрутое!Анонсивыходразделяютсчитанныечасы!Ценниктоженекусается-10долларовUSA.Тольковотзачтоплатятте,ктоужеимееторигиналгдебытонибыло:*Улучшеннаяграфика(текстуркилучше,разрешениявыше.Поканеболее,чемHD-патч,анепереиздание);*Поддержкаширокогоспектрагеймпадов(аведьтысячилюдейпрошлиеёдаженаклавиатуре,ведьонотогостоило!);*ВыходигрынаPC,Mac,Linux,iOS.ПозжеигрулявыйдетинаAndroid.Авотконсолиновогопоколениянаглопроигнорированы;*Вырезанныесцены(которые,темнеменее,ужебылипоказаныврежиссёрскойверсииигры)здесьбудут.Атеперьподумаем.Игравышлав2005-омгоду.Десятьлет-срокнемалый.Яникогданебылпротивустаревшейграфикивиграх(современноеIndieменярадуетграфикой,ккоторойяпривыксдетства,такчто...ялюблюего).Ноздесьпрошло10лет.Вчёмбылапроблемасваятьполноценныйремейкнановомдвижкеили,хотябы,сделатькартинкухотьчу-чутьсовременной,чтобылюдиплатилинезажалкийпатч,азареальночто-тоновое.Темнеменее,этомоёпредрелизноемнение,основанноенаединственномрекламномролике:http://www.youtube.com/watch?v=EZ6C0LtHXVM#Явынужденподытожить.Пока"Пиплхавает"-ничегонеизменится.2014-ыйгоддалстартнепереизданиямстарыхигр(этопопулярноужедавно),амассовымплохимпереизданиямлюбимыхигр.Чтонесётнамгодгрядущий?Следитезановостями.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

-разделяет считанные часы
"разделяют"
?список
Два пункта без точек, два с точками. А лучше сделайте в последнем точку, а в остальных ";"

+проблема сделать полноценный
"сваять" лучше

Оплата: похоже, придётся исключить из неё ваши дополнения от себя и оставить только фактуальную часть...

Nord, 29 января 2015 г.

Ага. Готово.

Так получилось. После последней статьи о Героях и ожидания этого таймера... Короче, было поздно и было обидно. Хорошо. Согласен.

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

Получается 40%, если положить актуальность +75%. Актуальность ещё я уточнять не буду — и так меньше чем полстатьи оплачивается.

Nord, 29 января 2015 г.

Хорошо.

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

Оплачено

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

Ах, обратите внимание: в списке вы поставили запятые, а речь была о точке с запятой (";")

Nord, 29 января 2015 г.

(^_^)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.