1

Ведьмак обрастает подробностями

Это новость об игре The Witcher 3: Wild Hunt от Nord
2019 0 29 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Сегодня предлагаю поднять две самые "горячие" темы игр. Сложность и секс. Они касаются не только The Witcher, но речь именно о ней, так как ввиду переноса релиза было решено увеличить количество информации о проекте.

Сегодняпредлагаюподнятьдвесамые"горячие"темыигр.Сложностьисекс.ОникасаютсянетолькоTheWitcher,норечьименнооней,таккакввидупереносарелизабылорешеноувеличитьколичествоинформацииопроекте.Начнусосложности.Прошлаячастьимеладовольносвоеобразныйподарокдляфанатовсложныхигр-"безумный"уровеньсложностисоченьсильнымипротивникамии...самоудаляющимсяфайликомсохранения,которыйсамоликвидировалсявслучаевашейсмерти.Забавно,неправдали?Речиопереносеэтойсложностивтретьючастьнешло,нововремяTwitch-трансляцииразработчикисамионейвспомнили.Кстати,забавныйфакт.Рассказываяо"безумном"уровнесложности,разработчикинеразвспомнилиDarkSouls.Будемнадеяться,чтоэтонепустыеслова.Есливыпомните,товпрошлыхчастяхГеральтнадеялсянетольконахолодноеоружие,перекатыимагию.Былаилюбопытнаясистемазелий/элексиров.Таквот.Еёполностьюпереработали.Теперьвамненадобегатьисобиратьтонныцветочков,апотомзаумнокомбинироватьдляполученияоптимальныхрезультатов(какбылов,допустим,первойчасти).Создавзельеоднажды,нашБелыйВолкнерасстанетсяснимникогда.Тольковотдлябалансабылорешеносделатьтравкинастолькоредкими,чтотеперьдлясбораполнойколлекциизелийпридётсябуквальнопобыватьвПеклеинаНебесах(глубокиепещерыигорныеместности)Авоттеперьпоговоримосладеньком.CDProjektREDнакаталицелуюстатью-интервьюозначимостиипродуктивностисексавиграх.Вода-водой,нофактывыловитьможновезде."Разработчикигрядущейфэнтези-адвенчурыTheWitcher:WildHunt,кажется,продолжаютоставатьсяравнодушнымикморальнымустоямобщества.Так,спомощьютехнологийзахватадвиженийониотснялиоколо16-тичасовпостельныхсцен.Можетбыть,вигреваминепопадетсядилдоХаузера(намёкнаSanAndreas),однакотамдействительнонемалоеколичестволюбовныхласок.Свидетелямиоднойизтакихситуацийвыстанетеужевскорепосленачалаигры.Так,буквальновпервые15-тьсекундкамераплавнодвигаетсяиостанавливаетсянаягодицахнекойдевушки,котораятолькочтослезласбеловолосогоохотниказамонстрами,ГеральтаизРивии"."Людимогутподумать,чтомыпростотакдобавлямвигрутакиесцены.Однако,нет,этосовсемнетак.Мылишьхотимобратитьвниманиенато,чтодляГеральтаэтадевушкамногоезначит.ВданномслучаемыобъясняеммотивыГеральта.Онвсёбросит,лишьбынайтиеё",-пояснилглавныйдизайнерДамьенМонье".Как-тотак.Такчтодавайте!GottaCatch'EmAll!Нуинапоследокповедаюиделахбытовых.АточнеевесомыхразличияхвверсияхдляPCиконсолейновогопоколения.Есливыпомните,тонетуещёнановыхконсолькахWitcher2:AssassinsofKings.АнаPCонакакразтакибыла.Этозначит,чтостоитигренайтифайликисохранений,каконасрадостьюихпережуётивыдастпостроенныйвамижемир.Авотнаконсоляхнадобудетвыбирать:либоответитьнанескольковопросов,которыеповлияютнапрошлое,либодоверитьсяразработчикамивзятьмир"по-умолчанию".Разумеется,такжеможнобудетпоступитьинаРС(хотянасчётвопросногометоданаРСещёнеуточнено).Авоттеперьточнопокавсё.Ждитеновостей.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

-релиза, было
Лишняя запятая
?сами о нём вспомнили
О чём нём? "Ней" же, сложности.
-бросит лишь
Нужна запятая
-по умолчанию
Дефис
-Разумеется, также
Поступить как? Так же. As in "точно так же". Тут это раздельно.

+самоудаляющимся файликом сохранения, который самоликвидировался
Повтор. Можно сделать "очень вредным файликом" или типа того.
+оптимальных комбинаций
"результатов" лучше
+создания полной коллекции
"сбора полной коллекции" лучше
+однако в игре действительно
"однако там действительно"
+Так, уже в течение первых 15-ти секунд
"Так, буквально в первые 15-ть секунд"

?Так что ждите готового, товарищи.
Что это означает?

Актуальность... Занятный с нею тут вопрос. Давайте +50?

Nord, 29 января 2015 г.

Насколько я понимаю, всё это появилось после той трансляции? Или здесь есть что-то реально старое?

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

Ай, мне казалось, трансляция давно была.
Если 26-го, то её актуальность будет трое суток — это +60%
А интервью недавнее, в сумме где-то 65% тогда. Спасибо, что напомнили

Nord, 29 января 2015 г.

самоудаляющимся файликом сохранения, который самоликвидировался - подчёркивание ситуации. Оборот. Части таким страдаю. Если это проблема, то можно попытаться от этого "излечиться"

оптимальных комбинаций. В первой части не было просто зелья чего-либо. В зависимости от комбинации растений и их характеристик получались совершенно разные зелья (эффект один, но можно было сильно понизить токсичность, чтобы выпить больше).

Так что ждите готового, товарищи. - Никто ничего не сказал. Поэтому не надо раньше времени поднимать хай или что-то типа того. Надо просто ждать.

Остальное выправил.

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

>Если это проблема
Хм, мне в глаз кольнуло. Не скажу, что прямо проблема, впрочем.
>В первой части не было
Uh. "Результаты" разве не вполне подходят сюда? У вас там уже написано "комбинировать", повтор просто.
>Никто ничего не сказал
Впервые в жизни слышу такую фразу. Может, переписать как-то? Она меня смущает.

Nord, 29 января 2015 г.

Жди готового - уже много лет пользуюсь. Окей. Если смущает, то просто удалю.

Раз повтор, то окей.

Готово.

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.