0

В 2015 году выйдет Dragon's Dogma Online

Это новость о серии игр Dragon's Dogma от adagio
1071 0 28 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Согласно последнему номеру японского журнала Famitsu, Capcom собирается выпустить Dragon's Dogma Online на PlayStation 3, PlayStation 4 и PC (Windows) в этом году.

СогласнопоследнемуномеруяпонскогожурналаFamitsu,CapcomсобираетсявыпуститьDragon'sDogmaOnlineнаPlayStation3,PlayStation4иPC(Windows)вэтомгоду.Играбудетраспространятьсяпомоделиfree-to-play,нопонятно,чтопреимуществаигровогомагазинаниктонеотменял.Геймерывозьмутнасебяроль"Пробудившегося"наземлеподназваниемЛестария(Lestaria).Вприключенияхпооткрытомумирубудетвозможностьработатьсообщавгруппесдругимиигроками(количествомнеболеечетырехчеловек).Еслижевамбольшенравитсяпутешествоватьводиночку,товместореальныхлюдейможнобудетвкачествеспутниковиспользоватьвоинов-пешек,управляемыхAI.Вцеломспецификаигрыостанетсятакойже,какойонабылаиворигинальнойDragon'sDogma.Чтокасаетсяпрофессий,тонаданныймоментподтверждено,чтоихкакминимумбудетчетыре:боец,охотник,лекарьимудрецсощитом.Такжебудетвозможностьсменитьсвойкласснадругой,когдазаблагорассудится.Какужебылосказано,мирбудетоткрытым;онбудетрасширятьсяшагзашагомпривыходеновыхобновлений.Такжевбудущемпланируютсямасштабныемиссии,вкоторыхпланируетсяувеличитьчислочеловеквгруппедовосьми.ДиректоромигрывыступитKentKinoshita(продюсероригинальнойDragon'sDogma),аисполнительнымпродюсеромHiroyukiKobayashi(ведущийгеймдизайнерDragon'sDogma).MinaeMatsukawa(продюсерсерииигрAceAttorneyотCapcom)такжевыступитвкачествепродюсера.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 28 января 2015 г.

+AI (искусственным интеллектом).
Не думаю, что это пояснение кому-то нужно... Особенно учитывая, что FtP вы подаёте без пояснений, а AI — куда более известный термин.
?когда это заблагорассудится
Мне кажется, или это "это" тут не применимо?

Актуальность суточная, +70%. Если "это" — не ошибка, будет ещё бонус

SAXAHOID (шеф), 28 января 2015 г.

+в которых планируется увеличить число человек в группе до восьми.
"для которых объём группы расширят до восьми человек"

adagio, 28 января 2015 г.

= ок, а где ошибки?? ии убрал, а почему частица "это" не применима?? никаких предписаний по поводу таких мелочей просто же не существует, могу убрать..но честно говоря, употребление такого выражения встречается в сотнях художественных произведений от Жоржа Санда до Чарльза Диккенса

SAXAHOID (шеф), 28 января 2015 г.

Промахнулись со статусом
Мне казалось, пишут обычно не "что заблагорассудится", а "кому заблагорассудится".
Впрочем, "Делать, что заблагорассудится" — вполне адекватная конструкция. Окей, оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.